Валера Жуков

Киркоров сообщил, что готов принять участие в спецоперации...Будет ослеплять блеском противника?

Ответы
Старый Волчара

как в том старом анекдоте про грузина написавшего папе письмо с фронта.
"Папа я вел себя достойно, я выбрал маленький рыжий немец, загнал его в сарай, и победил, 3 раза"

Виталий Мирошник

Скорее, своими яркими нарядами будет вызывать огонь противника на себя. Главное для него -- не путать "противник" и "противный". 🤣

Елена

Он ,наверное,рассчитывал ,что поклонники будут заламывать руки и предлагать себя вместо него в СВО

Анатолий Муйтуев

Он уже сбежал и его отлавливают! Этим пустым педерастам разве можно верить?

Angel Wings

Напялит на себя перья и шмотки в стразах, так все враги и побегут!((

Ва
Варвара

Нет, будет брать на живца. Отвлекающие маневры. Перья и прочее....

Виктор Заведеев

Если бы было такое сообщение , то поменяю отношение.

Ли
Лилия

Только его не возьмут ,наверное,таких не призывают

Юлия Пархоменко

Да в чулках. Ну вагнеровцам он очень понравится….

Загадочный Собеседник

Будет шокировать противника перьями из жопы...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нахера мне знать что там этот киркоров заявил

Вячеслав

Нет, перьями до смерти защекОтывать врага))))

Лоуренс Аравийский

Хвалю!
Возможно, он ещё что-нибудь скажет

Михаил Цветаев

поп-......зда..🤦‍♂️

Марина *****

Пусть сначала пойдет, а потом скажет

Ал
Александр

Пугать будет всех, снежный человек

Иг
Игорь

Пусть делает как хочет мне пливать

Александра

вам сообщил ? у него гастроли ...☝️

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

показывали его вчера на НТВ, прям Майкл Джексон стал, волосы седые сделал. Видимо, нечем больше выпендриться

Александра

нее...он пластику делал, прикрывает лицо

Натали Малышка

.....дайте этой обезьяне гранату.....

~ Евгения ~

Там от смеха половина скончается