Мария Болдырева

НУЖНО ЛИ ОФОРМЛЯТЬ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ НА КВАРТИРУ ПРИ КУПЛЕ ПРОДАЖЕ В ДЕКАБРЕ 2016 ГОДА, ЕСЛИ ОН 2010 ГОДА.

Ответы
Сергей Суровый

в мфц сходи, там всё рпсскажут, а вообще раньше срок годности был 5 лет

Мария Болдырева

ЭТО Я ЗНАЮ, НО НЕ ПОНЯТНО НУЖНО ОФОРМЛЯТЬ ЕСЛИ ПРОШЛО 6 ЛЕТ ПРИ ПРОДАЖЕ

Кристина Усачева

Да, обязательно, я покупала в мае, все равно надо было делать

Егор Кузнецов

нужно, т.к владельцы могли сделать перепланировку.

Ва
Валера

Нет, не нужен он вообще

Сергей Званцев

нам в ней не жить

Мария Болдырева

В КАДАСТРОВОМ ПАСПОРТЕ И В ЖИЛЬЕ. А ТО ПОДСУНУТ С ПЕРЕПЛАНИРОВКАМИ И БУДЕШЬ СУДИТСЯ ЧТО БЫ УЗАКОНИТЬ. САМ ЕЩЕ И ВИНОВАТ БУДЕШЬ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да