☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот почему у белочки-любопытные глаза, у лисы хитрые, у волка полные тоски, а у медведя добрые?

Ответы
Анна Неверова

Волк - самый умный(!), белочка - любопытная, а медведь - любимый герой русских сказок - добряк, но в лапы ему лучше не попадать!)

Алексей Дворкин

У медведя глаза добрые,а как лапой даст - так и любопытные,и хитрые,и тоскливые,и даже жизнерадостные повылетят...

Татьяна Быковская

А вчера кто - то спрашивал, почему у козы глаза грустные...наверное, каждому-свое...

Ирина

Потому что народ дал им такие характеристики в сказках.

Михаил Батов

Белочка - "Где бы чего бы стибрить?" Лиса - "Я-то уже, да куда спрятать?" Волк - "У-у, су-ка Лиса, с-пё-р-ла мою рыбу!" Медведь - "А у меня все есть, даже жилплощадь, приходите в гости!"

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

потому что пить нужно меньше и вы их не увидите

Хельга Шувакина

А почему трава зелёная..а НЕБО голубое..?)

Glаdiator (Woodland, Са)

Хельга, после столь долгого времени приятного общения ты пока не дала мне причины тебя забывать. 🙂

Хельга Шувакина

да какое приятное общение?я скучно и НЕ интересна.))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вовсяком случае ничего неприятного я не получал 🙂

Хельга Шувакина

Ну..это ТВОЁ Отражение.))Как Ты так и я.)))

"13"

Я быв лесу сним не хотела встретиться

Тамара Погарская .

У льва , то же добрые .

"13"

Ой не всегда

Тамара Погарская .

Ай , если красной тряпкой у него перед носом не махать .

Юрий

O_o 😞 ;)Русские народные сказки. 👍

Константин Южный

глаза -зеркало души....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна,Константин..

Константин Южный

А че так официально-то? Константин- постоянный с греческого...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо,Постоянный.))

Константин Южный

Звучит как проклятие.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ужжжжжжжжжжжжассссссс 😮

تت
تتتتتتتت

А у мужчины лживые

Андрей Глущенко

Снова обида. Зря.

تت
تتتتتتتت

Нет- любовь...

Андрей Глущенко

Как ты это не называл - смысл не меняется.