Николай Фомин

Недавно женщина назвала мужчину жеребцом и его тотчас украли цыгане. . . Вам часто удаётся подумать, прежде чем что-то сказать? )

Ответы
Юлия Шиверская

Иногда слова слетают с уст необдуманно)) это когда эмоции перекрывают разум-но в основном сначала обдумывать и потом говорю-опять же ситуации разные -зависит от ситуации

Наталия Карпенко

Я часто скажу,но потом сожалею,мой мужчина живёт далеко от меня,в Англии мы любим друг друга на расстоянии,но всё равно это происходит,он не обижается на меня.

Ка
Камилла

только в прорыве гнева,могу многое наговорить,но потом только все обдумать. и то не всегда. все зависит от степени гнева

Николай Фомин

Вас легко можно вывести из себя ?

Ка
Камилла

да нет вроде.

Любовь Филатова

С моим мужем -юристом всегда приходится думать,прежде чем говорить)) иначе и "обвинение" и "приговор" мгновенно))

Николай Фомин

Представьте как тяжело семье, в которой есть работающий доктор - чуть пожалуешься на самочувствие тебя сразу начинают лечить)

Любовь Филатова

Учитель-сразу исправляет)) особенно,если у нее стаж лет 20..

Николай Фомин

Кому сейчас легко ))))

Любовь Филатова

Кошкам домашним)))

Николай Фомин

не знаю . . ничего за них ответить не могу )

На
Наталья

Есть одна беда. Когда мужчину начинаешь хвалить, возвышать,если даже это и не так,то он сразу верит в себя.

Николай Фомин

да. . . . .это серьезный недостаток в мужчине )

На
Наталья

Это не недостаток

Николай Фомин

а строчкой выше была шутка

В)
Валентина )))

о свои близких и родных вообще лучше никому не рассказывать (только,если потребуется,общую информацию).

Николай Фомин

Вы прирождённая разведчица )

В)
Валентина )))

да нет... дурные люди множатся просто.

Николай Фомин

а недурные - сложно ? )

В)
Валентина )))

нашему обществу быть "дурным" проще )))

Николай Фомин

да, это типичная ошибка всех родителей - они не говорят, что всё будет и должно быть сложным)

Viktoria Tori

Если человек родился с парой ушных раковин и одним ртом,то нужно побольше слушать,чем говорить.

Николай Фомин

оригинальный ответ. Спасибо )

Viktoria Tori

Благодарю.

Лина Ткаченко

Сгоряча можно что только не наговорить. А, так конечно стараюсь подумать, прежде чем сказать

Валентина Коваль

Прежде чем что то сказать я ставлю себя на место этого человека. и тогда отвечаю.

Красная Шапочка

Не поверите, Николай - всегда думаю. А если сказала - осуществлю)

Николай Фомин

Правильные Ваши слова - не поверил ) )

Красная Шапочка

ну Вам и незачем))

Николай Фомин

Спасибо за ответ )

Са
Сабрина

Нет чаще сразу говорю...а потом думаю ....р боже что же я сказала!

Елена Жванько

часто такое случается. Или по звонку определить, кто звонит.....

Ст
Стася

да часто лучше подумать чем потом жалеть о сказанном

Николай Фомин

не у всех получается именно в такой последовательности ))

Ст
Стася

ну бывает и такое только тогда надо быть готовым выйти из этой ситуации

Николай Фомин

Вы всегда готовы? )

Ст
Стася

практически всегда . а если нет то по ситуации

Ст
Стася

😊спасибки

Таша

Вообще не думаю... как ляпну что-нибудь...но, уверенно!

Николай Фомин

. . отваге смелых поём мы песню ))

Таша

Хорошо! Спасибо!

** Катерина **

☺️👍... Ох думаю, оглядываюсь по сторонам 😉 ))

Оксана Дубовик

...стараюсь, прежде подумать, но иногда...😊

Николай Фомин

Все мы люди . .я понял Вас )

Оксана Дубовик

...да, люди..

Алла Клюева

Всегда думаю. Может из за этого и страдаю)))

Николай Фомин

Уверен, что страдаете не от этого )

Алла Клюева

Может быть)

А!
Александр !)

Говорить не подумав, очень не безопасно !

Николай Фомин

так и есть )

Elena Ilchenko

Все слова- материализуються😄стараюсь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не всегда хорошая мысля где то опасля)