Михаил (Москва)

Женщины у которых есть животные, которые любят животных к семейной жизни не пригодны, потому что ухаживают уже за своим питомцем, у них место приложения внимания занято, и сил и времени на мужчину уже не хватит?))

Ответы
Hi
Hiреr

Логика в этом есть, но женщины так устроены -что впадают в радость при виде чего то маленького, пушистого . Можно животное заменить игрушкой плюшевой -эффект будет похожий.

Михаил (Москва)

Ну почему же неизвестно)
Вот покажешь мне более развитое существо)) тогда и поговорим)
Пока его нет в наличии) Человек остается вершиной.

Hi
Hiреr

Господь Бог

Михаил (Москва)

Покажи мне его)

Hi
Hiреr

Смотреть на него нельзя - слава Господа смертельна для смертных. Сие говорил Господь Бог Моисею.

Михаил (Москва)

Докажи хоть одно из утверждений)
В пустые слова я не верю)

Наталья Мельник

Это всё равно,что мужчины,у которых есть автомобиль,которые любят водить ,к семейной жизни не пригодны.У них "своя ласточка" на первом месте .

Грейсвандир

отношения - это сложная игра чувств и ума... куда проще собачку завести, ее можно и кастрировать по желанию хозяйки)

Грейсвандир

мужчин все меньше, а их чувствам нужно как-то наружу прорываться)

Михаил (Москва)

Обратная зависимость: женщины (некоторые, но тех кто больше кричит, наиболее заметны) проявляют свои чувства так что мужчин становится все меньше.

Грейсвандир

?)

Михаил (Москва)

)

Грейсвандир

тоже было приятно)

Таджичка В Тюбетейке ))

Не правда ! У меня дома зоопарк ! Обожаю животных ! И мужчина у меня есть и секс регулярный !!

Михаил (Москва)

Не спорь

Таджичка В Тюбетейке ))

А ты не навязывай мне свои доводы или мысли ! Я сказала значит так и есть ! И вообще ты меня знать не знаешь ! И про мою жизнь тоже !!

Михаил (Москва)

Нет)
И я навязываю, потому что прав)

Таджичка В Тюбетейке ))

На счет меня ты не прав!! И точка

Михаил (Москва)

👋

Людмила Водякова

Бред, есть у меня собачка и кошка и хомяк и муж и дети и на всех хватает и силы и время

Михаил (Москва)

Это ты так уверена)

Людмила Водякова

Более чем

Наталья Мельникова

Я их уважаю, таких женщин. От них хоть какая то польза. А от мужиков никакой!!!🙂

Михаил (Москва)

Ужас. Не уважаю. И никакой пользы от вас.

Наталья Мельникова

😺🐕‍🦺🦮 Собачкам и кошкам тоже нужна помощь!

Михаил (Москва)

Если не помогли людям которым нужна помощь, а помогают только собачкам, это даже не болезнь, это мания и психопатия.

Наталья Мельникова

Вы урод

Адский Кот Бегемот (Александер)

Наталья, +++

Наталья Борисова

Просто животные менее прихотливы. Мозг не выносят. Пьяные не возвращаются.

Янь

Возьмите заботы о ее питомце на себя и ее внимание будет всецело Вашим

На
Наталья

А вдруг мужчина тоже полюбит это животное? Тогда никакой проблемы!☺️

Михаил (Москва)

проблема в том что оба будут любить животное а не друг друга.

На
Наталья

Скорее наоборот. Общий объект обожания сблизит еще больше, а у женщины появится время для своего мужчины. Он же разделит с ней заботу о питомце...☺️😂

Михаил (Москва)

Животное умрет, и что будет с его обожателями?)

На
Наталья

Будут любить друг друга и .....заведут себе новое животное!☺️

Михаил (Москва)

маньяки.

Ирэн Понарошку

Замужем 16 лет, трое детей, кот, собака!!! Не правильный стереотип у вас

A Lina W

Ну если это лошадь в конюшне или коровы с курами, то да... А котик!?

Ви
Виктория

Нет. Если на животных любви хватает, то на мужчину и подавно))

Амина

Это что за животное такое что на себя все ресурсы забирает?))

***Мила*** Я*** ..

Хватит, если мужчина будет таким преданым животным хозяйке

Михаил (Москва)

А женщина?) преданной не может быть?))

***Мила*** Я*** ..

Это Не обсуждается

Михаил (Москва)

Я обсуждаю)
Мужчина - хозяин по определению. Смирись.

~Н~Н~Ф~

Не согласна! У нас собака была мужа, кошка моя. Всё поровну.

Михаил (Москва)

Значит и семья не ахти)

~Н~Н~Ф~

Соглашусь с вами.

Елена🇷🇺

Мужчины не очень то любят что бы их донимали,разве нет?😁

Алик. Грек.

Иногда это хорошо.

Елена🇷🇺

Любить животных?😁

Алик. Грек.

Ну не соседа же.

Елена🇷🇺

А что ,с соседями всегда дружить нужно

Алик. Грек.

Дружба хорошее дело.

Елена🇷🇺

Да😊

Натка М_Мак

Вроде взрослый дядька на вид, а размышления…🤦‍♀️🤣

Вера Гудкова

Если полюбим мужчину, то хватит сил и горы свернуть

Лекса

А мужчина-это животное,за которым нужно ухаживать?

Лапочка Ильича

Если ты проиграл канарейке, то дело не в женщине😁

Михаил (Москва)

Нет в женщине) Потому что речь не обо мне)

Лапочка Ильича

А как тогда, например, второго ребенка заводить, если место приложения внимания уже первым занято?))

Михаил (Москва)

Ужас))

Лапочка Ильича

Ваще! Я считаю, что все социальные взаимодействия необходимо прекратить после встречи с матерью в роддоме. Всё, сердце занято)))

Михаил (Москва)

Катастрофа)) Но пересчитай)

Лапочка Ильича

Кого?)))

Михаил (Москва)

то что считаешь)