Надежда

“Военнослужащие истощены морально и физически. У всех — контузия легкой или средней степени тяжести. У многих простудные заболевания, им требуется медицинское обследование” Жёны военнослужащих 5-ой отдельной гвардейской танковой бригады (Бурятия) обратились к властям с просьбой вернуть их мужей домой. Женщины записали обращение к главе республики Алексею Цыденову. Они утверждают, что их близкие служат в Украине с 24 февраля, истощены и страдают от заболеваний, находясь все это время в военно-полевых условиях. По словам женщин, служащие части № 46108 уехали с места дислокации еще в январе — на учения в Беларусь. Авторы видео требуют вернуть военных домой и заменить их на тех, кто еще не служил в Украине. “Все боятся, дана команда молчать! Пусть будет на вашей совести смерть каждого военного в этой несправедливой в****. Мы требуем вернуть наших сыновей и мужей на Родину”, — говорится в обращении. Русские, не пора ли бурятов подменить?

Ответы
Татьяна Лагунович

Глупости! Были у нас в городе буряты. Все они прекрасно выглядели. На рынке покупали себе спецодежду, чтобы можно было выстирать сменную. Улыбались и не жаловались на голод. Говорили, что им у нас хорошо, продукты вкусные. А команды меняли через 2 недели. Так что их жены ошибаются. А в больнице нашей оказывают помощь нужную всем, независимо от национальности. Даже раненых украинских солдат привозили, делали операции им, спасали их.

Яна

Значит, Надя, вы пользуетесь непроверенными сведениями.

Надежда

Значит, ты живёшь зажмурившись

Татьяна Лагунович

Яна, наверно, Наде виднее. 😉

Яна

Ну а вы с широкозакрытыми глазами.

Надежда

И даже с ними видно рашистов на моей земле

Виктор Шаламов

Если требуют вернуть мужей и сыновей, значит они живые? Украинские жёны и матери не требуют от Зеленского вернуть мужей и сыновей. Значит их уже нет в живых?

Надежда

А они хоть в курсе, что вы их командир и они тебе докладывают?))

Виктор Шаламов

Я не их командир. Потому что украинской бандеровской армии не присягал. А доклады эти были в прямом доступе в Интернете. Алресованные, видимо, западным союзникам. Чтобы клянчить оружие, деньги и помощь было сподручнее.

Надежда

Витек, я понимаю, что тебе страшно. И что обидно. Но это уже не исправить. Весь мир борется с рашизмом. Россия обделалась, как никогда ранее

Виктор Шаламов

Весь мир - это кто??? Меня всегда умиляет когда начинают за ВЕСЬ МИР расписываться. Китай борется с "рашизмом"? Нет!!! Он с Украиной борется, его хохлы на миллиарды кинули с "Мотор-Сич" Сначала продали, потом назад отобрали, а деньги не вернули. Дальше - Индия борется с "рашизмом"??? Нет, Индия стала нефти российской в три раза больше покупать. А санкции Запада Индии по хрен. Вот уже и полмира Китай+Индия+ Индонезия с Россией не борются. Откуда в вашей "бухгалтерии" весь мир то появился?

Надежда

Китай конечно. 🖼вам не дано понять очень многих вещей.
Главное, что ьы рашизм не отрицаешь))

Александр Трященко

пхахахаха у самой мощной армии мира нет подмены. буряты с чиряками на заднице бегут в атаку ахахахаха спасибо за клоунский фейк. жду следующих хахахаха

Надежда

У самой мощной?)) эт о чем сейчас? О лошье, которое 9ый год Донбасс взять не могут?

Abstrakt User

Знали, на что шли, когда контракт подписывали.

Владимир Игнашов

читал..читал...... а русским это надо разве ??

Владимир Игнашов

вот именно.......и хорошо что ясно..

Андрій. Ми З України!

Ваше мнение, почему не проводится мобилизация в Москве?🧐

Владимир Игнашов

власть боится оружие давать..противникам войны !

Андрій. Ми З України!

Дык...так я о томже!

Владимир Игнашов

однозначно так !!

Владимир Назаров

Пусть мрут. Русичей мало и на укр и россии.

Віктор Край

а кто такие руzzкие? что за этнос?

Надежда

Понятия не имею

Віктор Край

да они сами не знают

Милош Йованович

Военные для этого и служат.

Юра

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť