На
Наташенька

Алкаш - человек, который пользуется только наличкой ( ALL CASH) а???

Ответы
Александр

анекдот про часто пьющих. один пока выпил.чуть зубы последние не выбил.а второй да это хуйня.я вчера пока ссал два раза кончил

Йабвдул Данунах

неа. фанат наличности - онликаш, ONLY CASH... а олкаш при вашей транскрипции - Скрудж Мак-дак, собравший всё золото мира...

Вл
Владимир

🤭🤭🤭🤭🤭👍

Ка
Картошка-Астроном

во шпиёнские страсти христовы )))) аахахах) Постанова придебитнейшая)))))) уфф

Alexsey

хм... алкаш и есть алкаш, а то еще начнем переводить фамилию Блюхер?;)

Alexsey

или bluewater?;)))

На
Наташенька

Та все перведем)

Alexsey

;)))))))))

Борис Кучеренко

ну , а пазуху то, зачем так показывать, хоть она у тебя и хороша, а?

Al
Alexc

я как и любой порядочный наркобарон предпочитаю чёрный нал !

Константин

это человек, который бухает один, в своих последних трусах

Дракончик

Ага! А одномандатник - верный муж.😉😀

Ми
Михаил

до чего только в карантине не додумаешься

Бренный.

Кааши-посуда аль-каашь человек с бутылкой

Павел

А что, мне подобное трактование нравится

Идальго

у меня сегодня пятак попросил...

Ма
Манатыч

А по нашему бери беги))))

Константин

И из бутылрк допивает

Евгений Александров

я алкаш епта🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вау, это гениально)))

Ми
Михаил

Они обычно в долг

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Похоже...!))👍

Иван Петров

Дык ето оллкэш

На
Наташенька

Тссс...тише ты! Пока об этом знают только мы😅

Иван Петров

Ахёптыть, звиняйте