Пр
Продолжай

есть у кого инструкция к этому девайсу? 🖼

Ответы
Элла Войт

А это не смешно..на этом..как Вы его назвали "модным "..не имеющему к русскому языку никакого отношения.. словом-"девайс"....тоже не каждый постирать сумеет..у многих ручки не из того места растут..да леность обуяла..а белье..выстиранное таким бабушкиным методом..выглядит куда чище и свежее..чем сейчас загруженное в барабан автомата..потому-что в те времена..во все душу вкладывали..а отсюда и результат..

Пр
Продолжай

🤷‍♂️😟 у меня руки.....

Валера Прокудин

Эллочка 👌👍🌹

Mariwa

Есть!😁..Наоейте тазик воды замочите в нем бельё.Возмите хоз.мыло ,подымите и положите мокрое белье по одному на доску ,не всё сразу,намыльте и трите ,по доске переворачивая в разные стороны,еще домыльте ,если плохо едет по доске.И так в согнутом положении стирайте трите ,каждую вещь!😉😜✌️

Пр
Продолжай

😯 буквой зю!?...у меня не поручится, я же джентльмен!🧐🎩

Mariwa

А какой вид😉сзади к жене пристроиться!😜👍

Пр
Продолжай

😯😧😬...да как Вы смеете!??...я не женат🧐

Mariwa

😁😁😁👍Пора!!!

Пр
Продолжай

🤷‍♂️люблю🗽

Mariwa

😁

De
Devid23

замачиваем материю горячеи воде сипим порощок полежал мн 20 потом имено если ст пятно можно тут терет нетвилеите води вижмите хорошо потом милом опят вижали сполоснули ивсе я хочу чтоб песни звучали чтоб наполнялься бокал это чтоб снять усталость после стирки

Пр
Продолжай

хороший тост!🍷🍷

Де
Дерсу

В тазик заливали горячую воду, строгали в нее хозяйственное мыло, взбивали пену. Потом окунали в эту воду белье и терли об эту доску до седьмого пота.)))

Пр
Продолжай

вот откуда дырявые носки появляются😁

Де
Дерсу

Да-да, и трусы иоже!

Товарищ Товарищасухова

Горячая вода, стиральный порошок, (или мыло "Хозяйственное"). Пытайтесь сделать на этих извилинах из джинсов обыкновенных джинсы с дырами.

Товарищ Товарищасухова

Отсюда и опыт. ))

Пр
Продолжай

🤣стреляли...

Товарищ Товарищасухова

И ещё будут.

Лидия Агабалаева

Тряпку кидай, намыливай..... И наяривай...., пока пар из ушей не появится....или поа до дырки не дотрёшь 😁

Пр
Продолжай

вы на вопрос вопросом🤔

Лидия Агабалаева

Так мне же интересно, почему такие выводы....

Пр
Продолжай

напоминает диалог между рабиновичем и зингельшухером😁шолом!

Лидия Агабалаева

С Новым годом Вас!!!!

Вадим

Китайская стиралка,первые выпуски.Инструкция по китайски.... русский же с китайцем- братья навек....

Пр
Продолжай

китайская инструкция есть...нипонятно🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

И без инструкции справитесь только в таз под ножки нужно тряпочку положить , чтобы ножки не ехали

Пр
Продолжай

куда ехали?....там конечная😁

Fenix🇱🇹

Ну не совсем , конечная совсем только руками

Пр
Продолжай

в смысле из тазика не выскочит...уперлась😁

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В детстве играла на такой фигне и пела. А гладильная доска была лошадкой) Тяжелое детства😄

Пр
Продолжай

нету арфы - дайте бубен!...деревянные игрушки!?🤔

Пр
Продолжай

коллега...детдомовская🤗

Ба
Балагурушка

А чё загрузка такая маленькая?))) Побольше то нет корытца, оцинкованого да с ручками)))

Пр
Продолжай

тут чуток морем придется....с лошадью загодя договорись😆

Ба
Балагурушка

Ты кому советы даёшь?

Пр
Продолжай

лошади🤣🌺

Ба
Балагурушка

Кучером будешь...

Пр
Продолжай

эт всегда пожалуйста...люблю верхом😁

Lena Lubaia

в таз воды налей и три (мыло не забудь). Это не девайс вам а будущая реальность, похоже

Пр
Продолжай

не дай б-г...кол-во разводов резко возрастет😆

Lena Lubaia

до Брежневской вольницы так и жили, и я жила. Вот какая я древняя

Lena Lubaia

красиво течёт

Валерий Ратников 🇨🇳

это из СССР, там инструкции только на сложную технику давали, с подробной сжемой.

Пр
Продолжай

натянутый аргумент😁

Валерий Ратников 🇨🇳

не было у предков ничего лишнего, а если нам не понятно, то это просто деградация мозга всеобщая.

Пр
Продолжай

да они и не заморачивались, жили не выпендриваясь шибко🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

однако в космос летали.

Пр
Продолжай

это не от выпендрежа, а от присущей мечтательности русского человека

Екатерина

Мне кажется, что тут всё предельно просто, инструкция в принципе не нужна!!!!

Пр
Продолжай

вы чо!?...даже у шампуня есть инструкция😆

Екатерина

Ну и что, что у шампуня есть, а Вы часто читаете инструкции?! А у шампуня?! А самому подумать?!😀

Пр
Продолжай

вы сами не в курсе...так шо👉

Екатерина

Нее, я-то знаю, у бабушки была такая доска и я видела, как ей надо правильно пользоваться!🙂

Пр
Продолжай

тут все...где то видели, слышали...теоретики😆

Бэла

Не пробовала,но кажется побольше хозяйственного мыла и пойдет как по маслу

Пр
Продолжай

😁теоретикам туда👉

Галина

Могу только показать как им пользоваться))) Это стиральная машинка БОШ😄

Пр
Продолжай

🤣видали...но там просто тазик цинковый

Наташенька

Я умею...в детстве мама научила. Могу провести мастер-класс. Дорого!)))

Пр
Продолжай

согласен, по договору оказания услуг...нас тут 67 человек вахтовиков, стиралка месяц сломана🤗велкам!😁

Наташенька

🙈 67 вахтовиков?)))мне не справится одной...выезжаем всем женским коллективом детского сада...прачку с кастеляншей тоже берём)))

Пр
Продолжай

😯 пожалуй объект в срок не сдадим😆

Наташенька

😘 Спасибо! )))

Евгений Волков

о да) хватаешь мокрую тряпку и трешь трешь) я сам не делал но видел)))

Пр
Продолжай

ручная стирка самая эффективная...а стиралки шобы дамочкам из высшего общества....угодить🤣

Евгений Волков

То они хоть чем то заняты были мозг выносить некогда было)

Пр
Продолжай

вот мы и подошли плавно к сути семейных взаимоотношений!...вся беда в излишнем свободном женском времени....☝️

Евгений Волков

точно!

Алекс Венцель

А ведь когда-то такое устройство было в каждой квартире...)))))))))))))

Пр
Продолжай

я тоже читал в древних манускриптах🧐

Алекс Венцель

Моя мать пользовалась этим устройством примерно до 1960 го года пока не купили бочку с мотором...Мотор был настолько мощным, что постоянно при стирке отрывал пуговицы у одежды...))))))))

Пр
Продолжай

😁 батя всегда возмущался шо надо купить кальсоны на тесемках

Алекс Венцель

Но до того родители купили вибратор для стирки который закреплялся двумя струбцинами за край ванны. Когда его включали весь дом гудел от той вибрации...))))))

Al
Alexc

машинка стиральная "малютка" самого энергосберегающего класса !

Нептун

это музыкальный инструм, надо ложкой грррыыщ грыыщ тудум сюдум

Пр
Продолжай

пробовал....соседку неотложка увезла😕