Noname

Теперь понятно почему вата ?)))🖼

–4
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Показывали видео из этого ТЦ. Все на своих местах, всякие бутылки, посуда стоят аккуратно на полках, ничего не упало, не переломалось, только обгорело все вокруг. Может ли быть так после попадания снаряда?

Noname

Ухахахахах

🇷🇺 Анжелика*

Причем видео снимали и демонстрировали укросми!)) Дурдом на выезде)

Noname

Конечно, конечно)) буотя)

Красное Солнышко

Они значит изначально, с 91 года были чужими!

Noname

Лол

Табуретыч

🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Там так запутано написано🙄

Noname

почтиай почитай

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Укры сами себя? Этот бред бредовый

Noname

Так сначала сдали, а потом влупили, а потом стоять до конца.... Все источники в кучу и вышла каша)

Сергій

Вата, полнейшая вата

Noname

ага

Галина Галчонок

Zомби тупорылое

Noname

🤦вот так