Luckyman 🔮

В общем вычитал. Что если в корде уже виднеется проволока от покрышки, то пора менять саму покрышку. Это так? И могут быть микропроколы. Покрышка сама себе уже лопается...

Ответы
Александр

Прокладку менять надо, между рулём и сиденьем. Ушастую. Лучше пару обуви не купить, но ласточка должна быть на хорошей резине, это игра со смертью на "самолётной" резине ездить.

Niemand Против Войны

Неее... Вот когда разлетится сама, тогда меняй.

Luckyman 🔮

А проколы ведь могут быть от корда? Из-за проволи этой.

Niemand Против Войны

Могут. Ну и што... Проколол - камеру заменил и поехал дальше )

Luckyman 🔮

А как тогда бороться с микро проколами? 😂

Niemand Против Войны

Микропроколы ("змеиные укусы") не из-за этого

Костя Кузнецов

Нет, если так, то давно надо было менять

Максим Jw

Однако, вы ещё тот балда 🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошая шутка)

Артур. Владикавказ.

Наверное да