Azamat Sanatov

по твоему грешно ли курить кальян(мусульманину) если да то почему шейхи это делают7

Ответы
Игорь Тим

ой кто я такой что бы судить...но есть притча ... были два монаха любившие покурить, и решили спросит мастера можно ли курить на медитации...одному он разрешил а другому нет...почему? да ворос был поставлен неверно... если вы все делаете медитативно, осознано,то вы правы..если чисто механически то увы...

Azamat Sanatov

хммм просто в нашей вере не разрешен харам так что когда куришь я всегда использую ароматизатор вместо табака. он не имеет вредных свойств

Игорь Тим

блин я о б осознанности о главном, вы о материальном...

Azamat Sanatov

ну короче ответ на этот вопрос прост! кто хочет принимает. кто боится тот нет. насчет курения кальяна никогда не стоял запрет.