Виталий Бондаренко

Проблема с ДМРВ ваз 21110

У меня такая проблема с ДМРВ - проверял мультиметром 2-мя вариантами: крайний правый провод (жёлтый) "+" и 3-й справа (зелёный) "-" показание 0, 995, если "-" брать с корпуса или от двигателя - 1,066. Датчик новый купил, бенз жрёт, едет плохо. В чёми дело может быть Всё остальное работает 100%. Ну кроме клапанов - регулировать надо, но не из за них же такое творится.

Истеричка

показание 0, 995 ДМРВ новый, причина не в нём, какие мозги

Павел Габур

Я так же мучился. Оказалось сцепление!! ! В горку. как поднимаешся? Если ну очень хреново, то скорей всего так и есть. Еще так проверь. Поставь на ручник. на ровной дороге, включи третью и плавно трогайся. Если дернешся и заглохнешь, то сцепление еще нормальное, если не тронешся, но движок будет работать, то стопудово сцеплению пиздец! а так смотри всю электрику.