тм
татьяна мещерякова

Хочу, услышать ваше мнение. Вот есть чувства на протяжении долгих лет к мужчине. У него воя семья, у меня своя семья. Почему,расказав ему о своем к нему отношении. Ничего не требуя в замен, желая ему только хорошего. Не имея ни малейшего желания разрушать семьи, ни его ни свою. Он даже слова не сказал, просто занес в ЧС. Почему хочу знать ваше мнение?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Правильно сделал. Потому что эти чувства, эти слова - искушение и Вам и ему. И это только кажется что "никакого желания разрушать" нет. Страсть вспыхивает как порох от искры, Вы и не поймете, в какой момент похоть охватит и Вас и его. Он это знает и захотел исключить даже намек на это. С глаз долой - соблазна не будет.

Артём

как вариант, у него тоже есть чувства, но он также не хочет рушить семьи, но раз тут такая взаимность, то он не уверен, что не рушить не получится, поэтому просто с глаз долой - из сердца вон

Константин Родионов

Потому что нет чувств к вам. Откуда ему знать, что вы не хотите разрушить его семью? Потому что вы так говорите? Я бы также занес вас в чс. Извините за прямоту. Но не люблю врать, простите.

Valeria

Потому, что ОН действительно не захотел ничего рушить, а Вы сами себя обманываете. Если бы не хотели рушить семьи - молчали бы себе и дальше. Правильно он сделал. Молодец.

//

странная вы. если б ваш муж так себя повел. пошел на встречу со старой любовью? он свою жену любит и ценит. ради вас рушить не желает. что б вас такая же ждала впереди.

Зоя Овсиенко

Это только ВЫ так считаете. А он-то - НЕТ, по-другому считает. Значит, ЭТОТ путь НЕ подойдёт ни для Вас, ни для вас(обоих).

тм
татьяна мещерякова

вот, такого твета я ждала. Спасибо.

Зоя Овсиенко

Ну, слава Богу!)) Последняя "вишенка на тортике" вкусной оказалась!))) Не переживайте. Постепенно вся эта ситуация ЗАБУДЕТСЯ. Главное, что у Вас сейчас ЕСТЬ ясность относительно ваших отношений, и Вы больше не будете находиться в "подвешенном " состоянии неопределённости. 🍒

тм
татьяна мещерякова

спасибо вам, большое!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключаю такой вариант,что некоторые недоверчивые жёны могут читать переписки мужа и чтобы не возникало вопросов у ревнивой жены он поступил таким образом

Майя Петрова

Не нужны ему Ваши чувства. как и Вы сами. Боится, вдруг станете надоедать ему своими признаниями - люди разные, встречаются и такие женщины. Он же Вас не знает.

тм
татьяна мещерякова

у нас были реальные отношения

Майя Петрова

Ну понял - что не нужно ему всё это.

Татьяна Зыкина

потому что так нельзя... зачем? может ему неприятны ваши чувства, тем боле что у него есть своя семья, да и у вас тоже... а так ваш рассказ -это призыв к действию

Karimova Feruza

Танюш, он просто испугался...нет не вас а себя...что может поддатся искушению и тоже полюбить вас...может оно и к лучшему что он вас игнорирует? Зачем вам трус?

Karimova Feruza

Пожалуйста. С Новым годом вас. Ваша история похожа на мою...только моя с счастливым концом...я 16 лет любила своего шефа и все это время молчала...но в один день не выдержала и высказала все! Оказалось, он давно в курсе моей любви, просто боялась своих...думал что не пара мы...разница в возрасте...но мы сейчас вместе...и ждем пополнения...так что все будет хорошо...главное верить!

тм
татьяна мещерякова

поздравляю Вас!!!!

Karimova Feruza

Спасибо.

Виктор Соломатин

тебе больше всех надо?тогда не лезь к мужику,правильно сделал что занёс тебя в чс,уважаю его что любит свою семью и бережёт своими отношениями

Нурбек Маматов

вы в его списке потому что он думает вы разрушите его маленькое государство советую его забыть и не думать о нем хотя бы в ближайшее время

Нурбек Маматов

не за что

Олег Ануфриев

просто кого занес в ЧС ,но ваши желания насколько я понял совпали-расстаться,так все остальное уже мне кажется не должно интересовать

Ann

Ну так все говорят, что не хотят, а потом преследовать начинают)) он сразу сказал этим, что ему все равно и общаться он не желает

тм
татьяна мещерякова

а почему не словами?

Ann

Ну видимо решил, что и так понятно

тм
татьяна мещерякова

но ведь жестоко, тем более у нас были реальные отношения

Ann

Ну были и были, теперь их нет, нечего прошлое ворошить, к тому ж ему это не интересно

Эдуард Гараев

скорее всего он уже обжигался и не хочет повторения. И вы ему не настолько интересны, что бы рисковать своей семьёй

тм
татьяна мещерякова

так я ж ни чего не прошу, даже ни на что не намекаю

Эдуард Гараев

вот именно... на корню рубить - это верный способ. А может наоборот, вы ему тоже нравитесь и по этому лучше не начинать, что бы не рушать семьи

Александра

а откуда он знает, что у вас на самом деле на уме? люди часто делают и говорят разные вещи. он перестраховался

Константин Крылов

Не хочет искушения, типа от греха подальше. Чувствует свою слабость, что может сорваться и разрушить семью.

Гр
Григорий

Надеюсь это был лучший способ погасить неразделенное чувство, ведь он не хочет развала ни чьей семьи

Пчелка

Может у него тоже к вам есть чувства. Боится не справится и страх потерять семью. Ведь вы занята.

Александр

может Вы ему до этого отказали,когда не было у него семьи,вот он понял.что вам не по пути

And Dtch

Откуда он знает о Ваших желаниях и нежеланиях? Он просто предчувствует проблемы.