Алексей Жук

Соседи любят попеть часа эдак в 2-3 ночи. а с 3 до 4 гитара и пляс ... батарея и швабра в потолок не помогает

Ответы
Лиза Иванова

Поставьте им рамштайн с 8 утра до 11 вечера. Пусть входят в нормальный режим.

Алексей Жук

может утра....

Лиза Иванова

Нет. Если до 11 утра, они потом заснут, а ночью опять гулять будут. Ваша задача не давать им спать весь день. Батареи, перфоратор и швабра в потолок тоже подойдут.

Алексей Жук

а мне остальных соседей жалко...и них собачка визгливая очень...

Лиза Иванова

Тогда терпите. Полицию вызывать пробовали?

Алексей Жук

было дело...но ничего не помогло...

Лиза Иванова

Вызывайте ещё. Каждый раз, с составлением протокола. Их пару раз оштрафуют, потом они задумаются.

Нина Кулькова

Присоединяйтесь к празднику

Алексей Жук

если милицию не пускают...мне то уж куда

Нина Кулькова

Да, проблема

Грета

петарду бросьте!)))))))))))))))

Сергей Z

...беруши в уши инет проблем!