Ма
Маааааа

Заметила, что общение с фоткой здесь идёт активнее, чем с картинкой. 🙂 Почему?

Ответы
Владимир Жиров

Разместившие картинки вместо своей фотки пренебрежительно относятся к остальным участникам спрашки, не уважают никого, кроме себя. Общество им отвечает тем же.

Ма
Маааааа

Какая милая чепуха

Тигр Тигрович (Добрый)

Потому что сразу видно с кем общаются)
Я вот картинку тигра поставил, ник соответствующий сделал, терь вон думают шо я тигр...
Ну и ладно в принципе)

Ма
Маааааа

Ну да:) зато какой славный тигрище:)

Тигр Тигрович (Добрый)

мне тоже нравится)

Мс
Мсм

не все здесь выкладывают фото, только одни картинки) проще показывать фото в личке, чтобы понять, кто перед Вами) не все же выкладывают фоточек)😌

Алексей Генералов

Значит такое предложение! Требуем от всех фотки, а если не захотят перемещаем их куда подальше, а сами перемещаемся куда надо! Идёт?!

Ма
Маааааа

Неее

Хронит Бронхический

Хм, не замечал...мне тут интересны личности и неординарные темы и вопросы, я на аватарку, вообще редко смотрю...хотя..может быть

Валера Которашвили

картинка на аве придает некую безликость хозяину. с фото же ровно наоборот, даже если фото и не принадлежит хозяину ака.

Ма
Маааааа

Тоже уверена, что картинка может о человеке сказать куда больше, чем фото

Валера Которашвили

это если творчески подходит к выбору аватарки)

Ма
Маааааа

Да. Конечно. Не абы что ляпнуть

Валера Которашвили

многие же, с отсутствием воображения, вроде меня, лепят свои фото 😂

Ма
Маааааа

У всего есть причина. И не всегда она озвучивается

Валера Которашвили

все верно. иногда причины даже самому себе не известны, все на уровне подсознания

Ма
Маааааа

Возможно и так

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что люди – лицемеры. Сначала они говорят, что внешность не важна, а потом вот это вот.

Сергей Волков

Ну, приятнее общаться, когда видишь человека, а не кошечку или цветочек)))))

Ни
Николай

Заметил, общение здесь совсем не идет,хоть с фотом,хоть с картинкой🌹🤔

Ма
Маааааа

Ага

Ни
Николай

Там тебя отвлекают, будешь дома на пиши

Ни
Николай

Добрый вечер!

Ма
Маааааа

Добрый вечер

Ни
Николай

Не отвлекаю,чем позанималась

Игорь Денисенко

Люди не любят неизвестности инстинктивно. А фото хоть что то проясняет)

Ма
Маааааа

Например что?

Игорь Денисенко

Хотя бы внешность)

Ма
Маааааа

:)))) понятно

Бывает И Лучше..!

Давно заметила.. Но с фоткой ещё хуже.. Только о фотке и разговор..

Алёна Смородина

Не заметила. На общение не жалуюсь))) иногда через чур активное.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Люди привыкли видеть собеседника)) Так сказать глаза в глаза)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я привёл простой пример)) А здесь, дааа, расстояние можно измерять часовыми поясами))

Ма
Маааааа

Ну вот это как раз ваше за углом.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, за угол можно свернуть, а тут только свистнуть в небо)))

Ма
Маааааа

Хахахаха:))))

Vicaire Viraemia

Больше информации о тебе для отвечающих,думаю причина в этом

Ма
Маааааа

Какой информации?

Vicaire Viraemia

О тебе,речь о твоей фотке и картинке которая была до?

Ма
Маааааа

Обо мне лично?

Vicaire Viraemia

Вероятно) фото профиля) это личная инфа

Ма
Маааааа

Ааа

Владимир Кравцов

Потому что,ты видишь лицо человека,с которым ты общаешься!😉

Ирина Кузякова

Чувствуешь себя придурком, общаясь с цветами или анимацией.

Григорий

Видимо у них так больше информации о возрасте собеседника

Ма
Маааааа

Аааа. Ну да. И не только вы

Григорий

Но вы наверняка не курите?

Ма
Маааааа

Нет

Григорий

Ну хоть тут угадал.. чтобы будучи 42-летней выглядеть как 32-летняя, оказывается, желательно не курить😊

Ма
Маааааа

Да. Это точно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

С личностью всегда приятней общаться, чем с пустым местом.

Ма
Маааааа

А за картинкой человек

Валентина Леонтьева(Карелия )

Картинка и есть пустое место!

Ма
Маааааа

Так ыото-это тоже картинка. Не сам человек

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мы говорим на разных языках... Все

Ирина Славянка

Приятнее представить человека,с кем общаешься.Разве нет?

Ма
Маааааа

Нет

Ирина Славянка

А мне-да.

Ма
Маааааа

Славно

Рубен

Ты же дольжна выдеть скем тут розвлекаешься,,, 😅😉😘🌹

Ма
Маааааа

А если я не развлекаюмь, то можно и не видеть?:)

Рубен

Можно и не розвлекаться, но я не думаю что вы тут тратите сваё дрогоценое время ради какие то общение с красивимы кортинками,,,, ведь на етом сайте может и найдёте для сваей души хорошего челавека, каторый будет для вась либо любимим, либо очень близким другом,, (ето маё мнение),,, 😉😘🌹