Валерий

Почему у индейцев, судя по фильмам, не росли бороды?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

мне кажется ..немало вопросов могло бы возникнуть к представителям этих племён. Относительно растительности на лице , думаю , они её депилировали средствами растительного происхождения .......Как я понимаю , они знали о свойствах трав и широко ими пользовались.

V/
V/S/G/

всё просто бритвы не знали ..ну ты сейчас спросишь но волосоы росли-же..Так вот первые пух так их называли на лице ..они просто сжигали тем самым уничтожали корневую систему волос И всё ..Валер..Я доходчиво объяснил.? Обращайся если что..поможем

Юрий Даниелян

Не только бороды, но все волосы вырывали при помощи засохшей глины. Индейца погружали в жидкую глину и ждали, когда высохнет, а потом отрывали ее от тела....🙂

Валерий

нифигасе! Больно же

Юрий Даниелян

Зато результат на лице, да и не только на лице...😁

Лю
Любовь

да всем известно, что есть нации у которых не растут ни усы, но бороды- или генетически или тестостерона не хватает

Покидающая Сны

где то читала, что они глину на лицо лепили, высушивали и вместе с бородой снимали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

генетика па ходу... это щас видиш .. вроде майя. а он с бородкой... испанские примеси

El Fuego

потому что они азиаты а у них бороды растут плохо или вовсе не растут

Добрый

Так это ж по фильмам,а на самом деле у них бороды росли на голове.

🇷🇺Anna😊

Угу, если еще учесть, что их немцы играли и один югослав. 🤣🤣🤣

Надежда Борисова

там что то делалось жуткое- или смолили чем то, или прижигали

Clan

Судя по прочим источникам они лицо скоблили.)

Ва
Варвара

цивилизация ..это вам не европейцы вонючие

Niherasebeblia

они действительно,в основном,безбородые!

Романа

Похоже, что в фильмах вовсе не индейцы 😳

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Похоже, что это не всегда и фильмами-то можно назвать...

Сергей Пастухов

Похоже, леди и джентльмены, это комедия.

Майя Петрова

У монголоидных народов бороды не растут

Замир Умир

В самом деле интересно. Что говорят?

Валерий

Говорят, что выдергивали

Замир Умир

Типо каждый день или по выходным?

Валерий

Один раз и потом типа не росли

Замир Умир

Ну вот, и здесь врут

Раиса Бобкова

Гойко Митичу с бородой не красиво...

Валерий

Так он и не индеец к тому же Рая

Раиса Бобкова

Он отлично исполнял роль индейцев

Валерий

Это конечно

Раиса Бобкова

Красавец...

Валерий

Еще какой!

Женя Пивнёв

Так ведь действительно, не росли.

Сергей Фалендыш

У них бритвенных станков не было

Олег

А почему у них кожа красная? 🤔

Валерий

Такие вот они. Ну это как негры, как белые

Олег

А белые, как краснокожие! Угу!!!)))