Tamara Cabbarova

Верите ли вы,что можно общаться с душами умерших через какой-то изобретённый аппарат?

Ответы
Сергей Точилин

Есть такое. Это то же самое, что и спиритический сеанс. Общение с бесами. Никакие души умерших с вами говорить не будут. А будут говорить духовные существа, цель которых, чтобы вы грешили (нарушали законы духовного мира )и после смерти попали к ним. Они будут делать все, чтобы вы поверили в общение с душами умерших. И все, что вы еще хотите услышать, они сообщат вам. Лишь бы вам это нравилось. У них работа такая. Это все не ново совсем.

Ол
Олег

..ты и так с ними общаешся своим сердцем и душой ..вспоминая .. каждый вернется домой.. но у каждого своя миссия и свой возраст возвращения с этого мира к себе ..в свой дом в вечности .. Шо бы потом заново родится исправив ошибки прошедшей жизни .. если старики уходят значит все нормально ..жизнь продолжается ..и этот цикл жизни бесконечен ..живите в радости ..любите ..жизни продолжение оставляйте ...смысл жизни - наши дети

Clan

"Будущность предсказывал, драгоценные камни растил, а княгине Лопухиной из медальона вывел образ супруга ея усопшего, да так, что она его, вроде как, осязала, и теперь на сносях..."🤣

Александр

Можно и без приборов, водку с пивом намешать - и беседа потечёт рекой! Даже с белкой можно будет по-общаться!

Лора

😂

Alexandr Kalikin

...да.... через белый шум в телевизоре с отключенной антенной даже есть магнитные записи разговоров таких.

Gr
Growen

Нет конечно ))) Я верю в лопухов, которые отдают деньги всяким проходимцам: магам, колдунам, жрецам.

Tamara Cabbarova

действительно

Gr
Growen

👍

Жорик В Тумане

Нет, это бесы косят под усопших, как и на спиритических сеансах. Играться с ними опасно.

Жорик В Тумане

После смерти тела душа находится на Земле только первые три дня.

Tamara Cabbarova

я думала 40 дней

Жорик В Тумане

Нет. с 3-го по 9-й в раю, а с 9-го по 40-й в аду на испытаниях. Далее определяется место её пребывания до Всеобщего Воскресения и окончательного Суда, чаще этим место оказывается ад.

Tamara Cabbarova

откуда это известно? Из священных писаний?Как это доказать?

Жорик В Тумане

Из учения Церкви известно, которая написала Новый Завет и в целом составила Библию.

Геннадий Голубев

Не то чтобы верю-не верю, а просто принимаю во внимание. И даже не так. Короче побоку.

Александр Афонин

Есть техники развития и предметы способные усилить возможность контакта.

Николай

Фи, да шаманы тысячи лет общаются уже с помощью обычного бубна и конопли...

Галина

брехня, программу сделают и в прибор воткнут, а голоса ставить умеют .

Юрий Юрченко

С душами умерших можно общаться только через поврежденный мозг

Аркадий

Если бы души были, то , наверное и аппарат можно было построить.

Emmanuil Christov

мы верим Богу.. а Он сказал не делать этого, чтобы не умереть...

Tamara Cabbarova

опасно?

Emmanuil Christov

сметный грех...

Валерий Галин

Хотя, говорят, некоторые смартфоны что-то оттуда принимают...

Sa
Samson

Ого! И что же это за аппарат такой? Никогда о таком не слышал.

Tamara Cabbarova

ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ,В ИНЕТЕ ПРО ЭТО ПИСАЛИ

Sa
Samson

И Вы верите всему, написанному в и-нете?

Tamara Cabbarova

НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ

Sa
Samson

Вам виднее.

Александр Капленко

И говорят, о них, они, покойники, чтоб мы, не лезли, в их, покой

Улугбек

Запросто, можно... Приходите на кладбище... когда стемнеет...

Tamara Cabbarova

страшно

Улугбек

Зато, пообщаетесь вдоволь...

Tamara Cabbarova

что-то не хочется😃

Евгений Терехов

Чего его изобретать?Выпил литр и начинай общение.))))))))

Владимир Перевозчиков

аппарат есть у всех.... это мозг, а вот инструкций нет...