Бортинженер Летающей Тарелки

подарил бы мне Лукойл нефтяную вышку? )

Ответы
Валерий Гусев

Нет!.Надо иметь тех образование. Принести виденье перспекив развития и свое понимание технологий.Не указав и малого- даже на порог не пустят

Анатолий Носачёв

Инопланетянинам на Нашей Планете Земля такое ещё не дозволяется!!!У Вас Прописки в стране Россия НЕТУ!!!

Роман Федоров

если бы Вы были из кооператива "Озеро", то шанс бы у Вас определенно был. и немалый

Любомира Макачинас

прямо как мой сын..все время раньше обижался что у богатых не родился...

Бортинженер Летающей Тарелки

почему "раньше"? Вы у него разбогатели? )

Любомира Макачинас

у меня дети все успешные только далеко от меня я скучаю...

Le
Lee-Стричк@

И тогда уж не зевай.... Я тебе к финикам еще машинку в посылку положу)))

Le
Lee-Стричк@

Уэс Андерсон....

Бортинженер Летающей Тарелки

(( я еще не посмотрел...

Le
Lee-Стричк@

)))) Я домой...

Le
Lee-Стричк@

Неуловимо помню, что надо его посмотреть - да все никак. Теперь уж точно посмотрю.

Ирина Терпугова

газпром... мечты сбываются... ты веришь в это? веришь-веришь в это?

Ирина Терпугова

и я нет... не сбудутся наши мечты... они таки только у газпрома сбываются...

Ирина Терпугова

с помощью летающей тарелки спиз*ите вышку?!

Бортинженер Летающей Тарелки

фу, как ня культурно ) саи придут и дадут

Ирина Терпугова

чет не верится!

Мирумир

Так об чем я.........друзей нужно ..........любить 😄, господин олигарх 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

ну, мечтать можно о чем угодно, безотносительно чернаваЗолата )

Мирумир

и не вредно)) так хочется написать , как он.....изм, но не буду)))))))))))))))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

интриганка-Буанасьё )

Мирумир

)))))))спасибо за лестное сравнение))) Так не уходите от ответа, один процент меня вполне устроит))))))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

какой процент? )))) четыреста капель ))) и не 402, а ровно 400 )

Инна Сычева

так ты что нибудь для этого сделай(хотя бы билетик лотерейный )

Виктория Гриднева

Это вопрос или мозг ММСками желания в воздух фонтанирует?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

))) это песенка ))) я песенки пою - а Вы? )

Виктория Гриднева

А я кушаю и слушаю))))

Бортинженер Летающей Тарелки

приятного аппетита )

Виктория Гриднева

Спасибо!)

Наталья Захаркина

Эт у Лукойла надо спросить)) Если да, то я за вами в очереди 😉

Елена Эс

подарит, если Вы в "Лукойл" последнюю букву на "е" поменяете)

Елена Эс

А почему Вы спГашиваете?)

Бортинженер Летающей Тарелки

"веду книгу учёта жизни" ) но судя по ответу вопросом, Вы таки наоборот )

Елена Эс

ааа......то есть....слабое грассирование Вас не наталкивает на какие-то умозаключение?)

Бортинженер Летающей Тарелки

ээээ.... Ваше слабое ггасигование так толкнуло меня в тенеты пыльной закулисы, что вся моя политкорректность расплескалась - не донёс таки... )

Елена Эс

нуууу...мы люди интеллиХентные....Не замечаем соус не скатерти....Не заметим и это (сапогом отгребает за кулису маленькую лужицу)

Матильда

Стал бы прыгать я на ней... радостно...вприпрыжку..))

Бортинженер Летающей Тарелки

Матрас-матрас, дай хоть раз )

Матильда

в глаз..))

Бортинженер Летающей Тарелки

Агрессивненько)))

Ирина Алексова

и все затраты на ее содержание и эксплуатацию?

Из
Издалека

Чтоб качал я с вышки той нефть без передышки!

Бортинженер Летающей Тарелки

да!.. да!.. джа!.. джа!.. гуляй, черноголовыя! )

Мишка Могилевский

Ну а я не стал бы брать Этой вышки акции, Ведь Гейропа, ее мать, зае Бенит санкции...))) 😄

Из
Издалека

Эх, * твою мать, будем в шахматы играть!

Елена А. Кудрявцева

Подаришь уехал в Париж, а остальные в Лондон

Алма Залиева

когда подарит не жадничай, поделись со мной

Ну Вот!))))

Я б тогда его взасос, но ничо не вышло!))))))

Lаzy

мы танцевали дивный танец карамболь)))) Уважаю, инженер. Не Одессит ли часом?

Бортинженер Летающей Тарелки

Ленинградец ) Розенбаума люблю )

Lаzy

Я тоже люблю. Одессит. С Мясоедовской)))

Бортинженер Летающей Тарелки

здоровья Вам и радости )

Lаzy

взаимно. Приятно пообщаться с позитивным приятным человеком. Всего самого-))

Светлана Богуш

Чтобы на ней работать или ждать прибыль?

Бортинженер Летающей Тарелки

не ждать, стричь )

Светлана Богуш

Ну про мышеловку слышали? Поговорочка есть о бесплатном сыре

Бортинженер Летающей Тарелки

за всё необходимо платить, я в курсе... )

Светлана Богуш

Отрадно

Бортинженер Летающей Тарелки

но может быть... как нибудь... как Микоян под дождем без зонта - между струйками? 😉

Светлана

Скоро Путин нам подарит гробовую крышку

Наталья Чумак

Пока что рулил Обама....

Людмила Алексеева

мечтать не вредно..., но желаю Вам удачи...