...

Вас долго "грызет" совесть, если вы где то накосячили по работе?🙂😀👨‍🔧

Ответы
Андрей Григорьев

На вторые сутки. Когда накосячили коллеги. Привет от ЖКХ. Там экскаватор херанул, а нам трубы в закос выносить. А нас только ругают... Правда на эксе я был... На втором, но мог исправить.. Люлей все рано обоим, вот оно и совесть в лице инженера. Который угол первому не поставил. И идем вы все вместе с вазелином к начальнику.... А где там главный инженер, иди-ка с нами. Дискотека. Примерно поняли, что такое обычный день ЖКХ? И откуда растет совесть работников ЖКХ

Алла Алистратова

Да, я очень мнительная и впечатлительная.. и переживаю за свои косяки, думаю днём и ночью, спать не могу, пока не исправлю свой косяк..

***нежная Королева***

Нет, звонит начальство и орёт "БЫСТРО ПЕРЕДЕЛАЙ, ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ, ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ГОТОВО!!!" Так что совесть меня грызть не успевает)

Елена Бурыкина

Нет У меня на работе не должно быть косяков. А Вам если есть возможность лучше их исправить. +1000 к карме.

Светлана Спицына

Мне на работе хорошую мысль подсказали - Это пусть у начальства голова болит, а не твоя. И то верно.

Колосова Наталья

Вообще не грызет. Я сразу мастеру сдаюсь) а там как он решит - или переделываю или нет

Натали

Нет исправляю ошибки ,анализирую и стараюсь не допускать) не ошибается тот-кто не работает)

Людмила

...если бы я хоть однажды накосячила в моей работе, то уже бы и срок отсидела...и не малый!!)))

Лариса Янусова(Обморокова)

Да же слишком .Часто мучает совесть хотя получилось случайно.Буду отвечать перед богом.

Ольга Баркова

Совесть не грызёт, накосячил-исправояй, это же рабочий процесс. Неприятно, конечно .

Be
Bella

Да, грызёт и не только по работе. Хуже всего, если ненароком обидели человека.

Ва
Василий

"Я сделал всё, что мог. Если можете сделать лучше -вперёд с флагом и песней!"

Галина Силталехто

Работа моя любимая профессия , так если накасячу , конечно переживаю

Серик Рустимов

Совест - это навязанное обществом чувство вины для манипуляции!

Не Дай Бог Каждому!

Если вижу ,что дело не идёт,бросаю!Но обязательно переделаю!))

Михаил Пухов

Да, косяки бьют по рукам. Хотя мне повезло с начальниками.

Алексей Дурнов

хватает до следущего дня!Кто не косячил тот не работает!!

Ольга Просто ******

За мои "косяки "..и сесть можно...по этому недопустимо......

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

Долго грызёт совесть о накосячиных поступках по жизни

Ст
Стрекоза

мы не роботы, зачем страдать. Сегодня мы завтра он, они

Наталия Татарчук

Сегодня уже меньше.Раньше было " самоуничтожение".