До
Домино

Реалии нашего времени, титулы можно купить: РОССИЙСКАЯ "АРИСТОКРАТИЯ" Борис Березовский, опальный олигарх, - рыцарь Мальтийского ордена, Алла Пугачева, народная артистка СССР, - княгиня, Борис Ельцин, первый президент России, - князь, Павел Буре, хоккеист, - граф Алексей Митрофанов, депутат Государственной Думы, - граф, Людмила Нарусова, сенатор Совета Федерации, - княгиня, Борис Громов, губернатор Московской области, - потомственный дворянин, Максим Галкин, артист эстрады, - барон, Станислав Садальский, заслуженный артист России, - граф, Лидия Федосеева-Шукшина, народная артистка России, - графиня. Как Вам такая аристократия?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Сами мы из служивых. Губный дьяк Хрисанфов упоминался в 1712 году. Не уверен. что пращур, но т.к. обратного не доказано, то в соответствии со ст.49.3 Конституции РФ
"неустранимое сомнение", которое, согласно Конституции РФ, трактуется в пользу обвиняемого (то есть в мою).

Александр Шебалин .

Давно всем нормальным людям понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.Но,как говорится:"Воз и ныне там".

Дядzя Валя

Укр ..давай про своих уже..про гетьманов сотников и иже с ними..Мазэпа Бандэра Шухевич вот был генерал..СС правда нно все же..

Владимир Ольшанский

"И в тот же час из общего болота полезли,скинув лапти,господа"-из песни С.Трофимова "Аристократия помойки"...

‍‍‍Тыдыщ

Как по мне, так не хуже потомков профессиональных убийц, которые являются традиционной аристократией

Алексей Юрьев

Почему вашу подругу все называют графиней? Она такая изысканная? - Нет, её графином по голове стукнули.

Al
Alexc

свои реальные "звания" сии смерды в момент на сковороде у Люция озвучат ... 😁
даже жарить не надо будет

Сергей Вилков

Глупые, несмышленые, алчные, люди.на том свете все одно,а на этом играют друг перед другом.

Михаил Зарипов

Анекдот:
- Отец, а аристократы в вашем городе есть?
- Кому и Максим Галкин - барон.

Им
Имя

вот только Галкин на графа, ну никак не тянет; титул у него один: пидор голимый!💩

Tatyana Cherny

Ну,это реалии не только нашего времени...Титулы и дворянство покупались всегда

Сергей Греков

Быть аристократом и купить титул очень разные вещи. Достоинство не продается.

Ан
Анатолич

Да мож они из графьёв,пусть будут,мне от этого не холодно не жарко.

Александр

Олухи...Что такого даёт дворянский титул! Ума прибавляет?

Ге
Георг

Та куда не плюнь везде графы и графини...понакупали себе

Евгений

А в чем проблема? Какая страна - такая и аристократия.

Jura Yatsevich

Ну ято просто родственник Николая второго ...Шляхтич1

Наталья Грибова

Каждая дворняжка претендует на дворянскую породу...

Вячеслав Сызов

Чем бы сволочи не тешились лиж бы не обирали народ !!

Владимир Фомичев

По существу : Граждане и гражданки страны Советов .