Артём Осипов

давайте оставим в стороне вопросы "что такое любовь/счастье, любимые имена, чего кто сейчас хочет" и прочее... что-нибудь поинтереснее внесём в спрашивалку, вместо этих вопросов от генератора

Ответы
Я-
Я - Юлия!

Ну что ж, почему нет! Расскажи ты изменяешь супруге?

Артём Осипов

учитывая длительность наших отношений в статусе супругов, нет ))

Я-
Я - Юлия!

А например сказал бы брату, что его жена изменяет?

Артём Осипов

нет, я бы ей в первую очередь сказал, а не пошёл бы стучать. они в итоге разберутся сами, а ты крайним останешься. у меня нет брата )) я так.. помечтал

Ка
Катюшка

я только за, а то эти повторяющиеся вопросы надоели

Анна

я - "ЗА". Признайтесь, кто с какой целью здесь?

Людмила Болдырева

Хорошо,давай на какую тему будем говорить???

Ольга Ординат

Давайте Какие предложения?

Артём Осипов

да это так... скорее краткое пояснение, почему я удаляю или игнорирую большую часть вопросов

Ольга Ординат

Я тоже так делаю...

Св
Светлана

Давайте попробуем

Артём Осипов

пробовать как раз нельзя )) протяни любому человеку в руке монетку и скажи - попробуй взять её. и как только он попробует, закрывай руку и скажи - не бери её, а попробуй взять )) это две огромные разницы. и когда в следующий раз на чью-то просьбу будешь отвечать "я попробую" вспомни про это.

Св
Светлана

Ух ты!!! Буду знать.

Артём Осипов

мы просто часто заранее оправдываем себя такой фразой ))

Артём Осипов

потом всегда можно будет сказать - попробовал, не получилось

Св
Светлана

Меня больше всего убивает фраза-" я не умею". Человек такое говорит, даже не попробовав

Артём Осипов

это ты про что интересно ))

Ася Даниелян

Давайте..