Гутен Морген

Подвозил меня мужичок. А у него в замке зажигания к ключу подвешена огромнааая связка разнообразных ключей. До пола...Я сижу, кошусь и думаю: Где же у тебя, мужичелло, столько дверей...Как к подобным связкам относитесь?

Ответы
Хронит Бронхический

Давайте подсчитаем - 4 от квартиры( 2от первой двери, 2от второй...и запасных 4, хотя их обычно отдельно хранят, но может) минимум 2 от гаража, 2 от ворот дачи, 2-3 от самой дачи, обычно 2-3 от банковской ячейки...p.s. и этих объектов недвижимости, может быть, не в одном экземпляре

Гутен Морген

У меня не меньше. Все ли обязательно подвешивать на ключ от замка зажигания? Раз. Таскать все вместе, чтобы про.бать все и сразу. И менять 20 замков. Два.

Хронит Бронхический

Ну мне, например это необходимо, я в гараже работаю, езжу каждый день на дачу, собаку кормить и газ проверить...и это я ещё забыл, по 2 ключа от машины своей и жены...не очень удобно, согласен...просто запасные надо иметь, а проеб@ть - можно всё

Пани Малгожата

Нормально, мало ли и с работой может быть связано. А вот подвешивать вместе с ключом зажигания вредно. Замок от тяжести разбивается, странно, что он этого не знает

Гутен Морген

Я знаю. А ему похоже пох. И вопрос то был про это. Польская женщина ответила первой.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Зря он так. Замок запорет. А в кармане связку держу- труднее забыть и потерять ключи,да и в качестве оружия для самообороны не лишним будет.

Гутен Морген

Про замок - да.

Мурад Девлетмирзаев

Та же фигня, была связка из 10 ключей. Минты забрали с подозрением на медвежатничество. Объяснял долго, но отпустили.

Гутен Морген

А было 10 замков?

Мурад Девлетмирзаев

От работы несколько, от дома своего, от гаража, от родителей моих, от родителей жены...

Гутен Морген

У меня не меньше. Просто зачем это все в замке висит?

Мурад Девлетмирзаев

Не знаю, сейчас уже понял, что не удобно и разкучковал

Сергей Гиперион

Есть такой психотип людей. Ключники или брелочники)) Вот и относитесь к подобному как к атрибуту психотипа))))

Гутен Морген

Ладно.

Armen Avanesov

Не люблю такие связки, автомобильный, домашний (с гаражным), велосипедный - все в кармане отдельно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Плохо. Ключей должно быть минимум. У меня на ключах был брелок с моим номером телефона.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да нафига так делать? чтоб матню вешать на ключ зажигания и чтобы это всё болталось))

Гутен Морген

Сам удивляюсь.

O X A N A

В одной из серий "Менталиста" такая связка ключей помогла раскрыть убийство.

O X A N A

Я в курсе.

O X A N A

Вы уверены, что тётенька танцует только по пятницам?

Гутен Морген

Конечно.

O X A N A

Только она об этом не знает))))

Гутен Морген

Наверное.

Ирина И

Вообще ключи с собой не ношу, только от машины, не задерживаются они у меня

Гутен Морген

Я тоже только так.

Георгий Ламбоцкий

технически небезопасно. под массой связки разрушается механизм замка

Уральская Рябинушка

Это-ключи от квартир любовнмц, шоб беспрепятсвенно попадать к ним

Гутен Морген

Прикольно.

Елена

Ужасно. Это ведь заметно, когда такие связки в карманах носят.

Гутен Морген

Таких карманов не придумали....

Елена

Ну не обязательно, такую, как вы видели.

Мария Луговая

Нейтрально. Так как сталкивалась с этим только 3 раза в жизни

Гутен Морген

С этим - это с чем....

Мария Луговая

Перечитайте ваш вопрос ещё раз.

Гутен Морген

1)С мужиками 2) с ключами 3) с мужиками с ключами.

Мария Луговая

У меня есть мой любимый мужчина. Так что пункт 2

Гутен Морген

Понятно. Поздравляю.

Svetlana

У знакомого от такой связки ключ сломался и остался внутри

Гутен Морген

Вот и я про это....

Владимир Должиков

восхищаюсь!
я бы так не смог!!!
это же в матрице ключник был?

Гутен Морген

Не читал...

Владимир Должиков

думаешь я помню?

Геннадий Васильевич

Не люблю, постоянно бренчат, стучат. Я люблю тишину.

Татьяна

Нормально.Может-родственники там, друзья..

Аня

Повелитель ключей...отношусь отрицательно

Ни
Ни.tочка

Ченить ему скоро замок зажигания 🤦‍♀️