Вячеслав Гордеев

Если ты вовремя и с нужной степенью заданного накала не разделил его пафоса, большинство тут же записывает тебя в лагерь злодеев. Промежуточных степеней, оно, как правило, не знает.

Ответы
Проехали

Случалось, проходили! Но я не сдался и толпа распалась , сникла в своем энтузиазме.

Вячеслав Гордеев

И правильно

Марина Петрова-Генадьева

Ну и пусть записывает куда угодно Самое главное для меня куда себя запишу я

Вячеслав Гордеев

И Вы правы!🌹

Нина

Пусть записываю....Каждый имеет право на своё мнение.

Галина Смирнова

Стадное мышление.Кто не в стаде-тот враг?.

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы. Я не участвую больше в подобных сборищах

Галина Смирнова

Молодец!!!!

O X A N A

Ну Вы там держитесь!))))

O X A N A

А кефирчик на ночь дают?

Вячеслав Гордеев

Брысь, инетная ерунда!

O X A N A

))) Пересидели Вы, сударь, в инете. Отдыхайте почаще.

Вячеслав Гордеев

Лечись у венеролога, от триппера. Он на тебя пагубно подействовал

O X A N A

Хамить бабушке своей будете, Вячеслав Гордеев. А жена вас пусть к психиатру запишет. Может глисты яйца в паутинную оболочку мозга отложили? Уж больно симптомы у вас тревожные... Провериться вам нужно, сеньор, лучше у всех врачей.

Ир
Ирина

Думаю, что Вы правы

Наташа

так оно и есть

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это вы о ком?

Вячеслав Гордеев

О всех, о всех инетнных и живыъх

Olga Ohorodnyk

наверное

Ал
Алекс

Да