Андрей Зайнулин

Девушки, кто-нибудь хочет на другую планету.... навсегда, т.е. без возврата?

Ответы
Ма
Майя

я нет а муж с радостью. но его туда не возьмут. а потом звучит песня: потому что не ходят туда поезда и не летят туда самолёты

Наталья Степанова

Да вы что. Бросить всех кого я знаю. Нет, никогда. Им так повести не может😂

..

Мне иногда хочется, но на пару часов и с гарантированным возвратом))

Светлана Оспанова

Разрешаем тебе одному как представителя от мужчин

Лиора Орли

Занимаетесь вербовкой?😊

Андрей Зайнулин

просто интересно)

Лиора Орли

Мало ли что интересно🚲

Надя Зотимова

нас и здесь не плохо кормят

Inkvizitor Torkvemada

у вас есть НЛО?

Андрей Зайнулин

нет к сожалению