Kорнелия

Сейчас очень многие болеют Ковидом, но переболеют многие в лёгкой форме, а как интересно будут бороться с постковидным синдромом, опять выживет сильнейший?

Ответы
Владимир Черемушкин

Лучше не думать. Если жить по законам Гармонии, то болезнь не возникнет. Вирусы, которые будут попадать в организм, быстро будут уничтожаться клетками своей сильной иммунной системы.

Kорнелия

Вирусы не знают,что вы в гармонии, им все равно

Владимир Черемушкин

Ошибаетсь и очень сильно!

Kорнелия

Может быть, но то что я вижу вокруг подтверждение обратного, виду кто бухает и курит не болеет, наоборот болеет тот, кто не купит, не пьет заниматься спортом...что за вирус такой

Григорий

А что за синдром такой 7 А то мы полгода как отболели , и ни про какой синдром не знаем

Kорнелия

Ну так вам оно и не нужно, ...если оно было бы проявилось бы

Григорий

Спасибо

Любовь Арутюнян

Зато какое стойкое вырастет поколение! Никакой вирус им не страшен!

Kорнелия

А может наоборот больное

Любовь Арутюнян

Выживут то сильнейшие.

Ulvi Huseyn

Нужно лечить эти синдромы. Есть уже исследования ученых

Kорнелия

Есть я знаю, пробовали обратиться в поликлинику? Если нет испытайте это удовольствие, мы вся семья ковид лечили платно, КТ и прочие расходы и месяц не работаем, никакой помощи от государства не получили

Юлия Александровна

вот тут да даже обеспеченные люди умирают от КОВИД

Kорнелия

Да, только сейчас вспомнила мэра Харькова, который лечился в Германии и умер

Сан Саныч

да ковидом и повторно зарозиться можно

Kорнелия

Да

Сергей Субботний

а что там с постковидным синдромом?

Kорнелия

Загугли

Елена Шатина

Я думаю да это естественный отбор

Kорнелия

У вируса нет отбора, ему пофиг...а потом если не выберут вас?

Елена Шатина

Вам надо в школу вернуться и внимательно изучить биологию так же физику и химию. Удачи

Kорнелия

Вместе с вами...вы можете оказаться слабым звеном при отборе... будете выживать или предпочтете умереть? Просто интересно

Елена Шатина

Естественный отбор подразумевает под собой что? Правильно. Выживает сильнейший. И это не в плане кто быстрее сильнее выше дальше. Это на уровне генетики. И решаем это точно не мы. Что касается меня то если да то ничего не поделать. Сё ля ви. Не надо быть такой материальной и приземленной

Kорнелия

Я не уверена что вы говорите правду, когда дело коснется вы сделаете все возможное чтобы выжить....мы все рассуждаем приземленно и материально, а когда смотрим смерти в глаза начинаем молиться.... рассуждать гипотетически об этой ситуации и быть в ней разные вещи, я то знаю.

Ви
Виктория

что еще за синдром. что это такое?

Kорнелия

Загугли

Александр Жданов

все как прописано в Природе.

Kорнелия

Как

Александр Жданов

а выживает сильнейший.

Женщина Любимая🐠🐒

А что это за синдром такой?

Kорнелия

Сейчас есть приказ, после ковида две недели дома и выход на работу с тестом на анти тела... хорошо если руководство оплачивает два месяца отсутствия, у сына оплачивают, а у меня нет...

Женщина Любимая🐠🐒

Больничный оплачивает вообще соцстрах, если официальная работа. Почему два месяца?

Kорнелия

Потому что месяц с ковидом больничный, все зависит от тяжести...я написала максимум....при официальной у нас не всем оплачивают, подруга в частном детском саду, не оплатили, ни копейки, а я работаю по договору, есть работа заключается договор, выполняю работу получаю деньги.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это да, а жить на что? у меня подруга 37 дней пробыла с ковидной пневмонией, очень тяжело переболела, я как орви , но 21 день отсидела

Kорнелия

Да у всех по разному

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Скорей мудрейший думаю.

Kорнелия

Таких мало

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

К сожалению похоже на то

Fedor Shkenev

А что это за синдром?

Галина

совершенно верно .

Олег Данкир

Выживут хитрейшие

Александр Шебалин .

Скорее так и есть.

Kорнелия

Да ведь никакой помощи людям нет...

Александр Шебалин .

Да,пока только разговоры.

Kорнелия

Я отдала за КТ 5350, потому ч о по полюсу ОМС очередь неделя ..

Улугбек

Хорошо бы, если...

Де
Дерсу

И это пройдет...

Де
Дерсу

Время покажет, кто был из нас не прав...

Kорнелия

Время уже доказало, вам только это не видно

Де
Дерсу

А нам и без надобности,живите, как хотите, вы же незалежные...

Kорнелия

Вы больной? Я в России живу и прекрасно отношусь к Украине и народу там живущему

Де
Дерсу

Я решил что с Украины, простите..

Алексей Волжский

Это прафонация

Алексей Волжский

Улитка

Kорнелия

Уебан

Алексей Волжский

Заебанка

Kорнелия

Твоя жена

Алексей Волжский

Не переворачивай это ты заебанка