Makoto Suguru

Наколай, если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?
И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
И если мазохист попадает в ад, то ог попадает в рай?
И Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы
Николай Анучкин

Сложные вопросы. И ответы на них действительно не однозначны.

Makoto Suguru

))

Makoto Suguru

^_____^

Николай Анучкин

Сложные вопросы. И ответы на них действительно не однозначны.

Makoto Suguru

))

Makoto Suguru

^_____^