Александр Алексадров

Центральный банк России не пытается помочь в приватизации россиянам, его ставки велики, работает на Америку. Пора пришла центральный банк России приватизировать?

Ответы
Та
Татьяна

так все правительсто с Путиным подчинются Америке...и все наши недра и природные богатста, которые якобы принадлежат народу---принадлежат Америке..)

Владимир Червоный

Давно пора сменить руководство.