Boddon Andianov

Вопрос шутка с юмором если у кого в норме!Свиначить больше не будем ведь свинка обжерство в народном слове теперь будим крысятничить!!крыска ведб она такая!!

Ответы
Виктор Шаламов

В Год Свиньи нельзя было есть свинину. В Год Петуха нельзя было есть курятину. А в Год Крысы откажемся от колбасы.

Boddon Andianov

наверно?

Татьяна Ивченкова

С юмором совсем плохо стало (((( Перестала понимать в НГ совсем 🤔

Kabimsan Сулименко

🖼

Галина

Как говорится ,хрен редьки не слаще .

Галина

вот она сущность мужская с НГ тебеЕ М ПРЕКРАСНОЕ мне .

Boddon Andianov

спасибо что есть понимающие лица!!С НОВЫМ ГОДОМ!

Галина

да ладно ,смеяться .

Boddon Andianov

а почему нет писал там в вопросах повторю свинство прошло будем крысятничить прость прикол ну созвучные года!!

Галина

ВСЕ ЯСНО .

Тамара Новикова

Своруем,нет добудем и в свою норку

Boddon Andianov

класс верно!!

Друг Михаила

Копить будем

Boddon Andianov

)))

Boddon Andianov

)))

Друг Михаила

Да👍

Светлана Локтева

🤝😁

Тамара Копышева

🎄

Boddon Andianov

)))