София

Интересные люди делятся на крепких орешков, ягодок, тех еще фруктов... А скучные все - просто овощи...

Ответы
Саня Александр

если внутри горит какое нить желание то ты сам как генератор идей и интересен.а если просто тянешь лямку то тебе в принципе все равно и все одинаково

Алла Павлова

Скучные люди становятся скучными не от природы, а потому, что их совершенно поглощает одна какая-нибудь сторона человеческой деятельности.

Rafael Ermanov

И овощи бывают интересными. Например,огурчик,хрен,редиска с капустой в кармане,с перчинкой,а то и вообще - перец с большой морковкой...

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Qwerty-77

почему же есть ещё супчики. перчинки . изюминки. а овощи не всегда скучны... вот уж кисель весёленьким вряд ли будет)))

Роман Феденко

Согласитесь ли Вы съесть что-то живое? Или может быть у вс уже есть такой опыт?

Сергей Логинов

некоторые овощи пополезней будут ягодок и фруктов,а орешки,вообще,толстят...

Тодор Купцов

Овощи говоришь? Но зато какие: редиска,хрень ,репа,тыква,горе луковое и т.д.

София

)))))))))))) ХРЕН КОТОРЫЙ ВСЕ ЗНАЕТ)))

Валентина Гончаренко

Не знаю... Может быть... Но я людей делю на человечных и нечеловечных...

Ирина Коростелева

я тогда гибрид страшный, результат научных опытов селекционеров))))

Анна St

ничего подобного. есть люди морковки. а есть нежные белые луковицы

Татьяна Туровская

ну уж , дудки, любой овощ несет в себе инфомацию, присмотритесь

)Тём@( Безфамильный

а тебе какие пирожки больше нравятся с яицами или с капустой?)

Ст
Странник

no tak i vse zhe ovoshi poleznye, ne tak li? znachit i obshenie so skuchnymi ludmi mozhet imet poleznyi itok)

В:
Варвара :)

🙂 👍....... я совсем никаких называю кабачками на грядке 🙂

Олег Усольцев

А ты наверно сладкая ягодка,А какой бы ты хотела сама быть?

Светлана Зубарева(Детюк)

Среди них еще те фрукты попадаются...., хотя это тоже овощи

Григорий Шапиро

Ты моя ягодка,ты моё яблочко...Я из тебя компот сделаю!!!...))

Михаил Калинин

Люди, какими бы они не были всегда остаются Людьми! МиК.

Шустов Алексей

зато есть горькие орехи кислые ягоды и гнилые фрукты