Я*
Яло ******

Рассказал кто-то из знакомых. У одного парня жила игуана, ну или какая-то, наподобие, тварюга. Как-то он с ней решил поиграть, ну она его и цапнула за палец. Вроде не больно, а все равно неприятно. Короче вставил ей люлей. На утро просыпается, а она сидит на подушке около него, взды хает, в глаза заглядывает, по квартире за ним по пятам ходит. Он решил, что она извиняется. А потом ему кто-то рассказал, что укус данной ящерки немного ядовит (яд действует только на мелких животных) и она, укусив свою жертву, ходит за ней и ждет когда она сдохнет.

Ответы
Николай Самборский

))))))))))) Приехала вчера со своим на дачу - полоть, а он, глядя на огород, чешет лоб и говорит:
- Ох и наебёмся мы здесь!
Ну а я, как порядочная, спросила:
- А что, полоть совсем не будем?..

Я*
Яло ******

))))))))))))))))

Sr Lexx ...

инстинкт )))

Я*
Яло ******

мать его ити....

Sr Lexx ...

и отец ))) ити )))