Айгуль Хафезова

В чем ваша изюминка?

Ответы
Алексей Старшинов

Спрашивает Чебурашка у Гены крокодила, про изюм... Бывает-ли с усиками... Тот, с округленными глазками, отрицает. Вот, досадует ушастый, снова Шапокляк сушеными тараканами накормила!

Мария

когда в компании выпью- не лезу с разговорами ,а тихо сижу и всех слушаю и ухожу баиньки по тихому! Зато на утро меня все спрашивают " А что потом было"?

Aleksei Ivanov

В светлой совершенной идеологии-науки победоносной.Требуйте ее от голубого Кремля и вы как и все во всем убедитесь сами.

Елизавета Пестова

Мне до сих пор интересно разговаривать с молодыми, хотя моему младшему сыну 41 год, если только они не масочные дебилы.

Ирина Дорофеева

дурманю как чистейший кокаин, в крови на половину яд с самбуки. я дикая тигриц, а для кого то просто ......СУКА.

Лариса Антропянская

О-о! в способности проводить психотерапию с обоими членами семьи по отдельности. Это редкий талант!!

Алла

о мне '' ИЗЮМИНОК '' хватает… и оптимизма выше крыши… гордится СВОЙ… чужой ВЗДЫХАЕТ… 😉😜

Самый Добрый.

Жизнь в натуре бля засада? шмон,на вахте мусора? Ничего в карманах нету,бамбарбия кергуду?

Ирина Тофанило

в юморе

Константин Стемковский

Я про хандру свою молчу,
но думаю о ней:
когда б я знал, чего хочу -
хотел бы я сильней...))

Мяско На Коляске

Во мне нет изюма... 80 килограмм мяса с дерьмом... как пелось в одной хорошей песне

Людмила Державина

в умении создать прекрасную обстановку из ничего и феерверк настроения...

Galina Ivanova

Неизвестно. Свои изюминки, как правило, воспринимаешь как обыденность.

Вадим Глухих

У меня ее нет.... хотя последние четыре месяца появилась- я стал зомби!

Мартен Солвеж

в моей отстраннености от течения жизни и неимоверном высокомерии.

Юрий Катанов

Ну, из меня можно наковырять килограмма полтора изюму :)))))))))))))))))

Олег Хасанов

Ну,наверно лудше всего ответят кто меня окружает!точно незнаю.

Владимир Павлов

Да хре меня знает....может в этом?.....

Владимир Павлов

Мне уже 66 а в небо смотрю и птичкам завидую....)))

Ирина Королева

В том, что я похожа на всех, а на меня - никто. Неповторимая.

Татев

Задумалась. Не знаю даже, это, наверное, со стороны виднее

Largo Vinch

это у женщин изюминка. одна. у мужчин совокупность всего.