Валера Жуков

Вскоре археологи доподлинно должны установить исторический факт, что в девятом веке холоп князя Игоря - Калашка, изобрел оригинальный лук, который мог стрелы метать лучше Хазарских и Немецких арбалетов, при том грязи не боялся совсем...Одно плохо, Монголы про то не ведали, когда напали?

Ответы
Ѻлегъ

Валера, в девятом веке монгол не было и в помине ...их пращуры были разрозненными и малочисленными племенами, ведущими кочевой образ жизни 🤷‍♂️ ...как единый народ, монголы оформились только в конце 15 века

Валера Жуков

Это сарказм

Ѻлегъ

я понял, Валера ...и тем не менее, для тех, кто принял вопрос за чистую монету, как напоминание 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Монгол жру немогу

Улугбек

🤣🤣🤣🏹🎯

Александр Грызлов

Да