Ди
Дикая

Самый лучший трофей?

Ответы
Александр Колосов

Сие не трофей, но согласилась выйти за меня замуж, двое прекрасных детей. Хоть и 16-ть лет в разводе, но это лучшее. А военные трофеи - так, патрон зарожавевший пододобрал, сам с автоматом. Да, году эдак в 1979-м на дороге рубль бумажный нашëл, вот уж от счастья сердце перехватило. Ну, цены тогда другие были, на рубль я мог бы неделю в столой питаться.

Го
Гомер

Вот уж не пизди, неделю он питаться собрался. Один обед. Ну максимум на два можно было растянуть.

Александр Колосов

Ты, коли под америкоса на аватарке, мне не пизди, я жил. Нашëл на дороге рубль в третьем классе, аж серде захолонуло. Если не обжираться, то неделю запросто.

Го
Гомер

Блядь, ну кому ты мозг пытаешься свалить ебать. Я тоже жил. Если даже разделить на пять рабочих дней, то это по мороженке в день. Точно не обожрешься. А если на семь делить, то на два пирожка не хватит. Обед на заводе копеек 80 стоил. Сказочник!

Александр Колосов

Полный обед стоил 1,50. Но не путай завод и школу. На рубль разными кашами можно было прожить. Я же не за рестораны. Тогда на стипендию можно было один раз в месяц сходить, погулять. Крохи сосчитывашь: Хана, ещё неделю на это жить.

Александр Изотов

трофей - это имущество или боеприпасы, захваченные после победы над врагом... у меня их нет. я ни с кем не воюю... 🌹🤗

Александр Изотов

мне так дарят... 🥂😉

Олег

Приехать на шашлык и отобрать у женщины четок раньше чем она его поднесет к своим губам.

Дмитрий

Наган старинный дамский маленький такой, как-то мой тракторист откопал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Женская Любовь и её сердце.. когда только для тебя открыта её дверца...

Юрий Котляров

Несколько сот кв.км Территории и несколько млн. родных Людей ...

Вельзевул (Повелитель Мух)

А лучше не воевать - поэтому самое лучшее - забыть о трофеях...

Хранитель Семени:-)

У рыбака, рыба, у охотника, дичь, у индейца, скальп))

Ди
Дикая

Бедные индейцы

Хранитель Семени:-)

Скорее их трофеи))

Ди
Дикая

🤭жестокий народ

Хранитель Семени:-)

Воинственный))

Ди
Дикая

Как думаешь, справедливый?

Хранитель Семени:-)

Почему-то думаю, что да.

Егор Кашкарёв

Трусики тёлки о которой весь город слюни пускал.

Ди
Дикая

Фу

Егор Кашкарёв

Это действительно-трофей.

Валерий Бурцев Сибирь

🖼35 лет назад попался мне этот трофей.

Валерий Бурцев Сибирь

На АВЕ я средний.

Я-
Я-Искал-Тебя

опять в сырое окно смотришь женщина...

Ди
Дикая

Погода испортилась

Я-
Я-Искал-Тебя

не грусти

Ди
Дикая

Да не грустим

Чи
Чин

он в сердце хранится и там не пылится

Семён

Трусики любимой женщины с запахом ...

Ди
Дикая

Фу

Семён

Каждому своё

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Селия Вымри

Сырая печень кабана. И трофей и еда

Warlock

.. Скальп "индейца".. И я не пошутил..

Mister Farid

почему не уши? они компактнее..

Warlock

.. Уши.. Я не универсальный солдат . носить уши на верёвочке..

Mister Farid

а, понял.. сорри.

Warlock

.. Сам не сори..

Валерий Дягилев

Это борода старика Хоттабыча🤣👍

Ду
Душа-К-Свету

И сам себе трофеев натрахтибедохаешь каких захочешь😛😁

Нафаня Щепкан

Походу у тебя трусы кто то спер))

Виктор Дубилей

Вен. заболевание . Оно от кайфа .

Трижды Кот

Шкура твоего врага над диваном

Аs К.

скальп фашиста???современного

Аs К.

весь мир?да

Ди
Дикая

Да... Но и в этом мире есть люди которые считают иначе

Аs К.

100млн.против 5 млдр?а если подумать?может с вами что то не так🤷‍♂️

Ди
Дикая

А что со мной не так, я свою мнение вам не писала по этому поводу

Аs К.

просто.на всеобщее.подначи росейца.флеш моб