Наталья Прекрасная 👸

Некоторые девушки обижаются на своих парнишек что комплимент им сделали незвучный... Например «шкурка барабанная» да и ладно... лишь бы барабанщик хорошо долбил... Или как ?

Ответы
Се
Сергей

может лучше на завод устроишься?

Се
Сергей

оой... сомнительное удовольствие .. тяжести поднимать ...

Наталья Прекрасная 👸

Ну я вам не могу объяснить. Это расслабон

Се
Сергей

эхх ... может и мне расслабиться ... на диване?

Наталья Прекрасная 👸

Как хочешь

Се
Сергей

😄 ты молодец ...

Евгений

Интересные ассоциации)

Сергей Голубцов

А как же самоуважение?

Наталья Прекрасная 👸

А причём тут это? Если это ваш мужчина

Сергей Голубцов

Если бы у меня была девушка,у меня язык бы не повернулся так сказать.Это неуважение.Хотя если у вас приняты подобные комплименты,я не могу судить по себе.

Наталья Прекрасная 👸

А если просто шутя

Сергей Голубцов

Шутя??Вам Нравится??Я бы еще добавил,но лучше промолчать тактично.

П.п.

😆 👋

Наталья Прекрасная 👸

Что именно? А вы знаете.... у нас в администрации говорят что деньги крадут и не делятся....

П.п.

Да вы что?

П.п.

А зачем слухи распространять