Алексей Н

в день конца света на работе будет двойной оклад? и как будут начислятся отпускные?

Ответы
Истомин Владимир

вот достойный вопрос.а то куда спрятоться,будет ли конец свете? хватит всем.и машам и светам.а отпукных-черта лысого.

Канат Жанузаков

согласно трудовому кодексу, если конесно тама не прописно про конец света

Ольга

Зачем вам двойной оклад,а тем более отпускные...конец света ведь!!!!!!!!!!!!!!

S. O.s.

Пока никаких приказов и указаний в бухгалтерию не поступало!

Алина Жданова

для тех, кто его не переживет, прибавят 20 %

Айзада Шыныбекова

тогда они вам вообще не понадобиться...

Ольга Нечепуренко

пожизненно))) в другой жизни получите)))