Вика Киреева

Краснодар нормальный город для жизни или нет?

–5
Ответы
Павел

Столица Краснодарского края, душноватый, Кубань течёт, пробки, центр при дожде заливает по колено, до моря 180км, торговых центров тьма огромных, для жизни вполне, но от моря я бы не поехал.

Вика Киреева

Когда на этом море нет ничего кроме моря , думаю поехали бы

Павел

Да я же в Геленджике живу, то же море те же горы, только Краснодарский край, работаю правда в тундре.

Си
Сибирячка

Многие выезжали и многие вернулись :сильная жара, сильная влажность, проблемы с работой и народ, который кардинально отличается от сибиряков.

Виталий Коротков

Да,могу сравнить только с Питером,что зарплаты меньше и климат жарче...Я там не остался жить наверное только из-за климата.

Викентий Ви

На сколько я слышал что в в ваших лиманах ловите очень хорошую вкусную рыбу... Так ли это и вообще что за море рядом с вами?

Вика Киреева

Да , ловим и продаём очень вкусную рыбку . Подписывайтесь на мою страницу ryba_yalta , там весь ассортимент

Викентий Ви

Викуля, обязательно подпишусь, но сначала посмотрю!

Викентий Ви

Жду только взаимности в действиях

Денис

Нет.Не нормальный ,потому что этот город рассчитан на 300тыс. жильцов ,а в нём уже более миллиона.Тесноватый город...

Виктор Шаламов

Если +43С летом в тени нормально, то - нормальный. Но с автомобильными пробками, массой народа и высокими ценами.

Bo
Bonza

Проблема с работой пробки все застроено машины кругом лучший вариант окраина и недалеко от реки кубань

Вика Киреева

Почему проблема с работой подскажите пожалуйста

Просто А...

Есть целый ряд городов, нормальных в Вашем понимании , для жизни... 😉
Вам их назвать или сами знаете?

Елена Данилова

Моя подруга говорит нет. Хотя очень хотела там жить. Поехала на разведку и говорит : ни за что

Владимир Гулинский

Нормальные люди нормально живут повсюду, где есть хотя бы элементарные условия.

Эл
Элен

Так себе. Ничего интересного, люди то же оттуда на заработки уезжают

Ви
Виктор

мне юга не нравятся но наверное норм почти мегаполис климат хороший

Ника Миронова

Не знаю. Но знаю одна предпринимательница с Липецка туда слиняла

Хома Сапиенс

Перенаселенный уже. Пора осваивать какие-то новые территории.

Хома Сапиенс

Че и Еб

Abstrakt User

Сурово.
Почти как Вятка.
Чуть менее.

Хома Сапиенс

Ну а кто сказал, что везде булет курорт?

Abstrakt User

У нас, в отличие от Екб и Челябы, при царях и советах ссылка была.
Попробуй напугай.

Хома Сапиенс

Это да))

Максим Jw

Кому да, кому нет. Люди же живут 🙂 вы разве не заметили?

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня был друг с краснодара недавно свалил от туда

Вика Киреева

Почему ?

Звездочет Дальнобой Торонто

работы почти нет все дорого я ему помог перебратся в торонто

Вика Киреева

А как это в большом городе нет работы ?

Эля Хван

Там живет моя одноклассница. Пишет, что нормально

Сергей Из Сибири

Не знаю ... для меня Красноярск нормальный город ))

Лукас Шакал

Если бабло есть, то любой город будет нормальным

Сергей Коваленко

Нормальный, но с трудоустройством проблемы.

Вика Киреева

Почему ?

Сергей Коваленко

Мало вакансий, почти все занято.