Андрей М.

Как стабелизировать давление без таблеток и уколов ?

Ответы
Stanislav Moshkovskiy

Травами, физическими упражнениями специальными либо медитацией. Как ни странно помогает. Таблетки а тем более уколы - экстренный вариант, травы - намного лучше. Конкретно - боярышник, яголы и цветки, а также бессмертник.

Bella Bambina

хорошо выспаться.....пить горячую воду - не есть ничего ....и сделать дыхательные упражнения - 20 раз глубиких и долгих вдохов и выдохов .....дыхательные упражнения сделать в течении дня раз 10

М*
Мэг ***

Обратитесь к народной медицине,а также обратите внимание на пчело-лечение.Многим помогает.

Наталия Немолякина

спокойствие, прогулки на всежем воздухе, рациональные физические нагрузки и позитив

Светлана

И хороший секс.)))

Наталия Немолякина

)))главное не перестараться

Светлана

Ну чтобы только сбить давление.)))

Та
Таня

здоровый образ жизни и исключить соль... вообще исключить

Анастасия Филимоненко

незнаю.....ну у меня мама стабилизирует, пустырником!

А*
Аннушка ***

не нервничать....

Анастасия Филимоненко

хахахах))))вот вот....

Василий Петров

нужно использовать закон соединяющихся сосудов

Анютка Антоненкова

ой не знаю не знаю... бабушка мучает тоже с этим((

White Diamond:)

Спорт, здоровое питание и минимум переживаний.

Инга Яркина

Не пить, не курить и заняться спортом)

Андрей М.

повышеное

Инга Яркина

ну так и я о чем?

Наталья Кулагина

моя мама сбивает себе давление, массируя точку между большим и указательным пальцем, там где косточки сходятся. еще чай каркаде, но только холодный

Инга Яркина

Кому помогает, а кому нет.У каждого по разному

Игорь Мотыхляев

вести нормальный образ жизн

Анечка Бабкина

беречь себя с молоду просто надо ..

Зинаида Матвиенко

я тоже это хотела бы знать ,,,

Наталья Салиёва

у меня рыбки помогают

Маргарита Найденко

в зависимости от его уровня

Зайка

смотря какое давление

Дина Муртазина

я лично не знаю

Алиби Сагым

надо успокоится и Ваш организм само восстановит давление

Андрей М.

спасибо за совет

Дина Муртазина

не фига не восстановит

Андрей М.

а как тогда?

Дина Муртазина

я пробовала успокиться-не помогает

Дина Муртазина

может надо исходить от того-какое давление? если повышенное, то расширить сосуды, кофе, коньяк, если пониженное, знаячит контрасный душ

Андрей Зарков

ну раскажи???

Андрей М.

та я сам спрашиваю

Михай Ковалёв

а давление высокое или низкое?

Андрей М.

150 на 110

Михай Ковалёв

http://oblepiha.com/lechebnoe_deystvie/122-snizhenie-regulirovanie-krovyanogo-davleniya.html пройдись по ссылке там все есть..

Андрей М.

спс за информацию

Андрей Зарков

Брось курить, гуляй тихим пешим шагом на ночь,пей по возможности меньше жидкости, спи по дольше.