Евгений Бригг-Снежин

а.........суперположительные эмоции и любовь - способны выбить организм из привычной колеи. А если учесть, что «химия» влюблённости длится приличное время, то стресс накапливается. Эмоции при встречах, сексе следуют одна за другой и часто повторяются. Значит, повторяются и выбросы адреналина и других «нежелательных» гормонов. Что дальше?

Ответы
Su
Sula

А дальше смерть😂😂😂😂

Евгений Бригг-Снежин

ага........ идиоты влюблённые - Чудаки = юродивые - шуты и блаженные по вере ! Их считают чокнутыми? А чокнутые фарисеи- книжники и умники - учёные мочёные!?

Su
Sula

Что вы так разошлись?)
если слепой не видит радугу, её вины в этом нет

Евгений Бригг-Снежин

....человек всё время находился в зоне страдания. Почему? Потому что его преследует прошлое - беды старые и напасти гнилые ... из прошлого своей семьи, за горем своих прародичей!?