Гарсон №2

Сериалы, которые вам запомнились? И можете посоветовать , что нибудь новое, российское. Сериал - триллер.

Ответы
***Рената ***

Я русские сериалы не особо люблю) Могу посоветовать зарубежный, "Сверхъестественное" называется) 14 сезонов вышло, но самые интересные первые 4 сезона)

Гарсон №2

👍🌷 спасибо!

Мирумир

смотрю штучные фильмы. На этот раз с Кевинм Спейси. Сегодня - Красота по американски. Рыдала над своей жизнью после просмотра.

Гарсон №2

👍

Мирумир

как дела?

Гарсон №2

Спасибо хорошо! Как у тебя?

Мирумир

норм

Гарсон №2

День отверждения!)

Зловещий Кактус

Из российского нового ничего не смотрела, только комедийный, а из зарубежных могу рассказать

Гарсон №2

Расскажите... пожалуйста милая Оксана Нии Кактус Бет

Зловещий Кактус

🤣🤣🤣 Мне очень нравится сериал "Грань", не очень новый, но для меня интересный, "Миднайт Техас" тоже хороший. Из новых понравился "Ты".

Гарсон №2

👍 Спасибо. Постараюсь.

Зловещий Кактус

Не за что😊

Наталья Бондаренко

Я недавно посмотрела гражданин Никто, так, кажется, называется

Гарсон №2

Это где Бумажный убийца?

Гарсон №2

Помню хороший сериал. Украинский?

Семён

ментовсккие войны ... все сериалы мне нравятся , всех выпусков

Володя

Мне понравился сериал на первом канале "Лучше, чем люди"

Гарсон №2

фантастика о роботах ?

Володя

Про ближайшие будущее, про ботов. Российская фантастика. Со смыслом, как учили: с завязкой сюжета, с раскрытием темы и кульминацией. Вообщем пронял менял сериал. До этого мне еще год назад про космонавтов сериал понравился "Частица вселенной" - тоже на первом канале показывали.

Гарсон №2

Спасибо!

Светлана Булавина

Я вот недавно "Деньги " посмотрела.............Нормальный.

Светлана Булавина

Он умел зарабатывать.....Тока наш СССР не смог оценить его труды, его изобретения.

Гарсон №2

Я в гробу видел наш СССР лживая страна.

Светлана Булавина

ну найди другую тогда.

Гарсон №2

Давно уже нашёл

Светлана Булавина

Тебе там сразу и жильё дали?...Да?

Вячеслав Алёхин

Грань (http://doramatv.live/border/series1), российские не смотрю.

Гарсон №2

Спасибо! гляну.

Андрей Будняев

Мылодрама,Домашний арест,Ольга,Ивановы Ивановы.

Гарсон №2

👍

Андрей Будняев

Запомнились американские Миллиарды и Американцы.

Гарсон №2

Песня запомнилась Слепакова" Сколько денег, нужно тебе, что бы стать счастливым?...."

Андрей Будняев

Слепак красавчег!!!

N)
Natali ))

Лучше не смотрите,разучились играть актёры)

Гарсон №2

Не верю вам

Рая Люба

Консультант, Инквизитор, Анка с Молдаванки

Гарсон №2

👍

Glаdiator (Woodland, Са)

"Приключения Незнайки и его друзей".😅

Гарсон №2

👍😉

Татьяна Tatiana

Викинги, Игра престолов, Рассказ служанки

Гарсон №2

да

Гарсон №2

а раньше дрался и за пустяков, потом как надавали, долго в больнице пролежал... пере хотелось, заказал пистолет на заводе мелкашку, начал стрелять из самодельного пистолета) более аргументировано и чуть не посадили два раза.

Татьяна Tatiana

так ты опасный чел!

Гарсон №2

Да это в 90 годах было мне 20-25 лет было. Немного обезбашенный был. В армию даже не взяли. Сейчас и мухи не обижу.

Жулдыз

Невский,палач,Ростов

Гарсон №2

👍все смотрел Ростов , где Владимир
Вдовиченков

Жулдыз

Нет там про революционное время

Ат
Атлантида

Санта Барбара

Гарсон №2

)

Мария Орлова

Ворона

Гарсон №2

👍смотрел пойдёт.

Мария Орлова

живая мина

Гарсон №2

да