Ал
Алиса

Юристы есть живые?)кто то поможет?)

Ответы
Валерий Герасимов

Настоящие юристы не дают бесплатных консультаций...Эря вы сюда по этому поводу обращаетесь

Ал
Алиса

И там не дают уже очередь 200 человек ждите говорят

Валерий Герасимов

Да..проблематично...Поспрашивайте лучше у знакомых - может у кого-то есть связи в юридической фирме...А тут вам сейчас насоветуют!!!

Ал
Алиса

Разные есть и нормальные.отвечабт спасибо им.

Валерий Герасимов

Ответить вам и я горазд..Только далеко не факт,что здешние советы вам помогут...Как бы от них хуже не было..

Ал
Алиса

Спасибо

Олег Ахмедов

Я дохтур.