Незваный Гость

Вот заживём?Исскуственный интеллект внедрят в магазины,в недалёком будущем.Если кто что стащил.Двери закроются,и на экран видеосъёмка.Того кто стырил.Покупатели сами разденут его до трусов.Выложат роботу все вещи и продукты.Приедет полиция и всех отпустят?🤔😄

Ответы
Alla Lala

Это и так давно есть во всех странах и не имеет к интеллекту никакого отношения, чучело необразованное!

Черная Мамба 🇷🇺

Потом все напьются и будут петь песни)))

Лю
Людмила

🫨🫨🫨