Коля Из Валдая-Класс Рабочих

больше всего меня пугают " Жрецы "-а вдруг они и сегодня существуют ?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Виктор Фефелов

Сиди дома и не выходи. Да и на какой ты им нужен, Коля из Валдая кумарить меньше надо и жрецов не будет.

Gennady Tokarev

...существуют и охраняют границу между мирами......ещё столько не познанного в этом бренном мире.....

Андрей

они ни куда не уходили. пока есть страх, ты сам к себе тянешь соответствующие вибрации.

Кристина Пыжлакова

ты заставил меня задуматься на эту тему,раньше я об этом не когда не думала!

Василий Омский

А почему пугают. Если ты не жрец тобой они не заитересуются. Спи спокойно.

Людмила Ярковская

Не позволяй себе чего-то бояться. Мы мыслями строим свою реальность.

Анастасия Ермошкина

не вдруг, они и так существуют, а кто по-вашему, нами управляет?

Grizuk Vera

Если Вы их не видели, то почему они Вас так волнуют и пугают?

Михаил Бояршинов

существуют но зовутся по другому и знаний у них меньше

Оксана Долгополова

почему? конечно существуют. оксана например-жрица.

Ворон .(Питерский Космополит)

...существуют... жрут они не останавливаясь...))))))))))

Та
Татьяна

жрецов бояться---в лесу любовью не заниматься..)))

Таня Бачуркина

А почему нет ... Есть конечно , только шифруются

Николай Николаевский

мне они не мешают, а пугать и тем паче не могут

Oksana Nezemnaya

всякая тварь имеет право на существование

Света Федотова

А как же..... Каждый день в телевизоре ......

Shkiper

А ты, Коля, не бойся, и они сразу свалят!!!

Max Vaisman

существуют \\а вы что в сказку попали?\\\

Ходер

Конечно существуют и их полным полно.