Ви
Виктория

Есть ли предсказатели здесь..Надо посоветоваться

Ответы
Ѻлегъ

Вика, будущего Вам ни кто не откроет. прикасаясь к нему, мы его изменяем ...или, что бывает чаще всего, создаётся программа по которой и развиваются события, лишая вас права выбора. Вы хотите жить чужой жизнью?

Ви
Виктория

это хорошо бы изменить будущее. продлить жизнь человеку. снять диагноз все настоящее меняется постоянно.как закон изменения материи.не чужой жизнью. но там и мне выделили кусок места

Ѻлегъ

фотографию посмотреть можно? ...только, будущего я не скажу, как ни пытайте. скажу только "всё хорошо" или "печально"

Ви
Виктория

мою или его? тогла эмайл ваш надо

Ѻлегъ

написал в личку

Ви
Виктория

спасибо

Ѻлегъ

не за что 🙂

Татьяна Зайцева

вопрос ваш как то не правильно поставлен-совет психолога,или гадание,или посмотреть ситуацию....

Ви
Виктория

Спасибо,это о все понятно,но у него гордыня,и похоже боитс врачец но верит имв церковь не ходит давно,у меня то прощения не просил(а обидел трех женщин знатно)я простила искренне за давнее прошлое("кидалово"),сейчас его душу держит похоже любовь,но раздирает с рах и двойственность.где остаться и кого выбрать

Татьяна Зайцева

сколько лет больному

Татьяна Зайцева

простите-он дурак....когда жизнь или смерть...и он еще качается......эгоист...нарцисс...я вам все сказала-пусть меняет дурные свои мозги и мысли

Ви
Виктория

спасибо

Константин Крылов

Что Вас, Виктория, интересует? Здравствуйте. Пишите в личку, по Числам превращений Мэй Хуа гляну.

Ви
Виктория

гляньте пожалуйста

Константин Крылов

Так Вы вопрос в личку сформулируйте, не буду ж я за Вас это делать.

Ви
Виктория

я написала.

Константин Крылов

Хорошо. Сейчас прочту.

Ви
Виктория

хорошо

Suit Man (P-L@M.u)

Я вам предсказываю толпу предсказателей в ближайшие пару часов.

Ви
Виктория

шутка веселая

Ка
Калянс

Предсказываю..... -. Завтра будет понедельник

Ка
Калянс

На ты я ещё не такой старый

Ви
Виктория

понятно

Ка
Калянс

Не расстраивайся все будет харашо

Ви
Виктория

спасибо

Ка
Калянс

Не за что

Дм
Дмитрий

Излагай проблему свою, девица...Я слушаю.

Ви
Виктория

Выживет ли друг без операции и исцелится ли?И какую жизни выберет после диагноза повторного,в старой семье или создать новую?

Дм
Дмитрий

Хороший аналитик посоветует гораздо лучше предсказателя. Предоставленная вами информация для предсказателя по кофейной гуще.) Данных мало и все они абстрактные. Уточните, пожалуйста, чем болен ваш друг и поподробнее об отношениях в его семье.

Ви
Виктория

Онкологий простаты 2я тсадия и в семье скандаоы постоянные и претенщии друг к другу и обиды взаимные.она продавала секс за дорого ранее.теперь она лишний вес имеет очень.он е и такуб хотел.а она тказывет в близости под любым предлогом,но якобы сын 1к4 лет его дердит в обязательстве,он с ним гуляет часто и учит уроки по выходным. хотя пропащий двоечник.а папа гений электроники.А я..его давняя мечта и любовь,думал обо мне 22 года,но никак не проявлял чувства.сейчас я сбылась а он тормозит.это разрушеает меня.уже все высказала вчера

Дм
Дмитрий

А мы с вами говорили уже на эту тему где-то пару месяцев назад....Без операции протянет недолго. Тут без вариантов - делать. Не надо запускать. Семью необходимо оставить, вы помочь должны ему преодолеть свою нерешительность. Просто придите, возьмите за руку и уведите.

Ви
Виктория

Хорошо сказано.я бы увела,и поддержала его в любом состоянии,как звять за рукк то,он и выходные теперь проводит без меня,но грезит о встрече по тоянно,вчера ругалась по переписке с ним вдребезги,пише чт о любит и хочет быть в любое время рядом со мной,кроме меня его никто не поддредвпет и еще старщая сестра и все.

Вениамин Карасёв

чем могу помочь?😀

Вениамин Карасёв

потому что на душе так ,чтоб волки сыты и зайцы целы не бывает.Надо ставить ультиматум.Я вообще то не сторонник разрушать семьи.Чем быстрее он примет решение,тем больше вероятность что будет всю жизнь с вами или с семьёй.

Ви
Виктория

вот так пусть быстрее принимакет решение. может ему жить оталось гола 2. что скажет врач. а меня разрушает неопрелеленость.Тем боле чем меньше выпалает времени общатьсятем более он выьирает не итнлеллекта физикц.жто юевъс итюразругалась вчера по переписке ,а все выходные без меня.что хоть исчезни я вовсе,типа дома порядочный и для людей чужих.Это неисправимо.да?

Вениамин Карасёв

конечно не исправимо..у него у него жадность...хочет иметь 2 и чтоб крутились вокруг него...конкуренция..У меня были женщины,но я их в такое положение не ставил. я с одной до тех пор пока не выгонит..потом один..потом может другая появится.. я не жадный на женщин..и издеваться не люблю...хотя таким как он везёт больше.Вот и делайте вывод и без экстрасенса.

Ви
Виктория

вы правы на все 1000 процентов про жадность.Вы молодец про то что честны были с женшинами ,уважаю,это очень важно,я бы любой результат выбора приняла и жила бы дальше,думая как без "динамо"

Владимир Долбаненко

И Вы им верите.

Ви
Виктория

нет просто сопоставляю события и неа таиваю ум на любой исход.разные варианты в уме

Владимир Долбаненко

Предсказать можно что угодно, главное предугадать или выведать, то что хочет услышать человек, эти "предсказали" хорошие психологи вот и всё.

Ви
Виктория

это понятно

Николай Кабылинский

Купи собаку.

Николай Кабылинский

А здоровые блохи на котах лучше

Ви
Виктория

само собой и никакой онкологии

Ви
Виктория

да

Николай Кабылинский

Как то так

Димасик

валяй

Димасик

ну тогда можно стругануть детишек но надо понимать что он может и умереть как дети без него будут

Ви
Виктория

это понятно. не в том смысл. я и при муже в свое время воспитывала дочь в поепроголоде а потом и вовсе одна. она уж выросла. он женился снова...

Димасик

круто

Ви
Виктория

д хочу.одеваюсь красиво, полностью сменила иммидж

Димасик

лучше красиво раздеваться))))

Дмитрий Рославцев

о чем

Ви
Виктория

да. вот и страдают от ума

Ви
Виктория

а отчего тогда?

Дмитрий Рославцев

от жадности и безнаказаности

Ви
Виктория

это тоже верно. сверху "чистят "лишние деньги,забирая любым способом

Татьяна Винтоняк

😠

Ви
Виктория

не знаете...

Ви
Виктория

жаль. все равно вам добра. хороший человек!

Ви
Виктория

ок

Ур.

💋

Марина Шульгина

напишите свой вопрос в личку мне.

Ур.

Я?

Марина Шульгина

нет. виктория коренева

Ви
Виктория

хорошо