А۩
Андрей ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

отключил adblock и увидел здесь одни банеры,разрешил flash и охуел,стало еще больше,ахуеть дизайн,вопрос нахуя он мне в контакт напрашивается?спамить?еще ip прячет ссука, забей это в вопрос для всех,пусть все знают

Ответы
Ванёк Крушев

отключил adblock и увидел здесь одни банеры,разрешил flash и охуел,стало еще больше,ахуеть дизайн,вопрос нахуя он мне в контакт напрашивается?спамить?еще ip прячет ссука, забей это в вопрос для всех,пусть все знают

Юрий Барышев

ЧТО ТЫ ОХУЕЛ ЭТО ТОЧНО -ДАЖЕ К ВРАЧУ ХОДИТЬ НЕ НАДО!

А۩
Андрей ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

я не навязываю,можешь контакт добавить

Антонио Бендерас

говно вопрос - выключить и включить не пробовал?

Ольга Ларионова

мне тоже любопытно,нафига эта хрень?

Александр Разумов

нафиг нужно

А۩
Андрей ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

я не навязываю,хочешь контакт подключи

Seyran Melqonyan

бей в морду))))))))))))))

Игорь Смирнов

о как

Петр Морозов

Без комментов.