Сергей Логинов

Как появились первые советские предприниматели. Ученик взял дома на полке книгу «Три мушкетера» и пошел с ней к магазину «Стимул», там у бабушек выменял ее на кучу макулатуры и отнес ее в школу, так как принес много макулатуры получил благодарность с грамотой и приз, книгу «Три мушкетера» , а вы помните такого?

Ответы
Александр

Служа в армии, Абрамович получил дембильский аккорд - вырубить просеку. Он пошёл в ближайшее село и продал лес на корню, по дешёвке, при условии что уберут купленное в течении трёх дней.

Le
Lee-Стричк@

А откуда у него на полке была книга?

Сергей Логинов

У меня в свое время у родителей была большая библиотека редких книг

Le
Lee-Стричк@

То есть это Вы сейчас свой жизненный опыт описали?

Сергей Логинов

нет конечно, просто, где можно было взять книгу, а это был ролик из Ералаша 80 годов

Д"
Димитрий "киржачский"

"Ералаш" середины 80х ...

Сергей Логинов

точно

.тургенев .

САМ ПРИДУМАЛ .............

Сергей Логинов

Конец вопроса разве не дочитали?

.тургенев .

НЕ ПОМНЮ .ТАКОГО ...

Сергей Логинов

Фрагмент "Ералаш" середины 80

Татьяна *

Ералаш. Киножурнал

Сергей Логинов

точно

Мир

Конечно смогла бы

Inkvizitor Torkvemada

Журнал "Ералаш"))

Сергей Логинов

это точно

Поничка

И что

Сергей Логинов

Больше ничего

Овца Петти Мутон

Да

Сергей Логинов

Еще никто не написал нет, да и думаю и не напишет, все только да.

Овца Петти Мутон

Именно так все могли бы многие, а реально единицы.