Юр ..Спб

Ну я и идиот.Ведь знал же,а фотоаппарат с собой не взял.Прямо у магазина в лужу по колено навернулась бесхозная девочка-женщина.Вся намокла,и не встать,и рядом никого,только я стоял и ржал.Потом услышал в свой адрес что я козел и дебил,не помог ей😂.Вы бы стали помогать и лезть в лужу?

Ответы
Катя Иванова

Странно все как то, фотоаппарат сейчас неактуален, скорее мобила. Не понимаю что такое бесхозная девочка женщина. Ну а по факту сама ситуация и главное, реакция, показывает что ты таки мудак.

Катя Иванова

Беда. А ты, мудак. Истина.

Юр ..Спб

смотрят под ноги,а не в телефон

Катя Иванова

Смотри за собой, идеальных нет, где то и ты "споткнешься" и над тобой посмееются.

Юр ..Спб

над собой я и сам прекрасно поржу

Катя Иванова

И остальные это сделают также, когда будет больно и нужна помощь или хотя бы просто пройти мимо, будут ржать и снимать, как быдло, такое же как и ты. И даже не осознавать, какое быдло, кичиться этим и жить дальше мужиком и былом.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Она права кстати - унтер классический. Типичный электорат вовы и навоз для режима

**
******** ********

Конечно помог бы, что ей пьяной в луже валяться, простудится

Юр ..Спб

встала же

Алекс Венцель

Влужу не полез бы, но и ржать над чужой бедой это скотство...

Юр ..Спб

это беда?вообще то когда идут по улице смотрят под ноги,а не в телефон

Елена Корсикова

Тебе уже под сраку лет, а все за девочками подглядываешь.

Юр ..Спб

так она на проходе упала

~ Евгения ~

Надеюсь, что и тебе никто не поможет, когда брякнешься

Юр ..Спб

так я нах пошлю

~ Евгения ~

Кого? Никто к тебе не подойдёт.

Юр ..Спб

и это хорошо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я уже ржу над вопросом)) и тебя представила😂😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Упал бы тоже.. Был бы мокрый

Юр ..Спб

ну ну

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Все бы ржали кто увидел

Юр ..Спб

ну

Konstantin Leytan

Точно козел и дебил 🤷‍♂️

Валерий

Правильно она сказала

Юр ..Спб

мокрая курица

Георгий Клинцов

ВСЕНЕПРЕМЕННО.

Владимир Алгиз

конечно...

Юр ..Спб

ржать надо над идиотками,а не помогать

Владимир Алгиз

Не позорь Питер ... над слабыми смеются только просто бессовестные и невоспитанные люди, которых родители с самого раннего детства абсолютно не научили, что ни в коем случае нельзя смеяться над больными и слабыми людьми...попавшими в неудобную ситуацию или беду...

Юр ..Спб

пошел ты со своим питером

Елена Корсикова

Как будто он сам не может упасть или куда то провалиться.

Ле
Лена

Конечно

Юр ..Спб

ха

Александр Грызлов

Стал бы

Юр ..Спб

зря

Ле
Лена

Убогий

Шельма Енот Вот!

козел

Ле
Лена

Через А😁