Владимир Беккер

А вот почему люди которые решились покончить с собой,в основном делают это тихо и незаметно ? Ведь если уже все равно,то почему бы не забрать с собой какую нибудь ненавистную политическую фигуру, которую другим путем народу не получается сковырнуть,потому что выборы всегда фальсифицируют ? Тогда после смерти человек станет популярным,и когда сменится режим,то его именем могут назвать улицу или станцию метро например !Ведь можно же и к таким, подобраться близко.

Ответы
Николаус

Никто не хочет пачкать руки о говно, ибо апостол Пётр не пустит в рай! Душистая душа должна быть!

Владимир Беккер

Это смерть от болезни

Николаус

Наркозависимость не болезнь!

Владимир Беккер

Это именно болезнь как и алкоголизм.

Николаус

Тогда любое получение удовольствия будет болезнью! Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению! ?

Владимир Беккер

Ты почему дурак то такой и постоянно пытаешься уйти в сторону от темы ?

Алла Орлова

И почему так называемые террористы всегда взрывают места массового скопления ПРОСТЫХ людей

Владимир Беккер

Я сейчас не о террористах. У террористов- цель, именно массу взорвать. Они в основном мусульмане а таких к президенту и за километр не подпустят.

Алла Орлова

Почему именно к президенту

Владимир Беккер

Ну, это к примеру.

Ел
Елена

Эти люди потому и кончают с собою, что не хотят что-либо менять. Зачем им такие сложности?

Владимир Беккер

Ага.

Ольга Батурина

Им и так плохо. Не до политиков.