Ти
Тиара

Оцените престижность профессии таксиста по 10-ти бальной шкале? Насколько вам было бы стыдно работать таксистом?

Ответы
Сергей Рюмшин

Мне не столько стыдно было бы, но постоянно быть в напряге из-за дорожной обстановке .. А идиотов на дорогах много. Когда едешь куда-либо , то одну --две аварии всегда видишь. Так что тут еще и нервы должны быть железные. Поставил бы 3..или 4

На
Натощак

В студенческие годы работал золотарём, сортиры чистил. платили хорошо, очистил один сортир 800 рублей советскими получил, не стыдно

Костя Кузнецов

Я работал, мне не стыдно, шофёров вобще не очень ценят, а таксистов тем более, не благодарная работа, из за некоторых пассажиров

Ти
Тиара

Мое уважение вам и вашему ответу

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

Раш

И работал. Все профессии нужны - все профессии важны! Я деньги зарабатывал, а не воровал...

Игорь

А я работал, в том числе, таксистом. Престижность на троечку, пожалуй ☝️😀

Ти
Тиара

Спасибо за ответ!!

Игорь

Пожалуйста ✊😀

Натка М_Мак

Престижности на троечку, но никакого стыда - это достаточно тяжёлый труд

Шагарьян Хайретдинов

Да уж. Геморрой ещё тот. Дальнобойщиком и то легче

Натка М_Мак

Да, им «не делают нервы» пассажиры

Шагарьян Хайретдинов

Я и грузчиком работал. Стыдиться труда не надо. Надо стыдиться такого мировоззрения, при котором могут возникнуть мысли о постыдности какой угодно профессии. Вон один товарищ непрерывно женщин древнейшей профессии осуждает. А вот Сам Божий сын не осуждал Марию Магдалину, нашел и для неё слова утешения

Натка М_Мак

У каждой такой истории есть две стороны

Марго Беккер

с чего это стыд то? Стыд быть тунеядцем и нахлебником!

Изгоняюбесовлаем

в ряду с проституткой и агентом по недвижимости

Александр

Работал, вообще не было стыдно. Не воровал же...

Ти
Тиара

Ну да🤷‍♀️

Ла
Лариса

Нормальная работа. Стыдно не работать вообще.

Игорь

Таксист не проститутка, чего же тут стыдного?

Александр Вяткин

Стыдно в ж......... ........ться,и голодным остаться.

Сергей Чип

Да не стыдно работа как работа как и другие

Андрей Ванеев

всякая работа уважаема-люди выживают.

Руслан Сибиряк

мне не стыдно, я подрабатываю в такси

Ти
Тиара

👍 с уважением к вашему труду

Руслан Сибиряк

Бик зур рахмат

Ти
Тиара

Рахмат это спасибо я знаю))

Руслан Сибиряк

Большое

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне и стыдно понятия несовместимые

Crazy Snowman

Это не стыдно. Это тяжело и опасно

Ле
Лена

Вообще не стыдно! Прикольно даже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему вообще "стыдно"?

Ти
Тиара

Людей стыдят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идиоты стыдят.Которые здоровые лоси и сидят на маминой пенсии.Козлы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Рисковая работёнка.

Ти
Тиара

Угу..