∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не пойму вот это...
пишу слащавой деве своё приветствие весь в предвкушении интересного диалога...а в ответ жалобы какой бывший гад...какой сосед запасливый и что собака ни как не отвадится срать в туфли....
женщины , вам больше не о чём поговорить с мужчинами что ли....🤨

Ответы
Марина

красивая женщимна - это рай для глаз и ад для ушей🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏опять стереотипы какие то

A Lina W

Заказывай тему,заинтересуй слащавую деву

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в ответ сразу будет "ты че ...это не сайт для знакомств ты извращенец негодяй !!!"

A Lina W

Ааа...начинаю догадываться ,это не о бесконечности Вселенной 🤔

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

про вселенную и не слова)

В Лад

Любишь медок, - люби и дерьма поток

Ди
Дикая

О чём поговорим, мужчина?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дык вот думал поговорить об том что ты маешь вы отношении моих дум....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гонишь????

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,в кресле отдыхаю

Nick Moslem

😁