Эммануил Пападопулос

Мадам Шифер, после Нового Года, вошла в гастроном, подошла до мясного отдела и остановилась в нерешительности. Подошёл продавец и спрашивает: - Мадам, Вам шо-то взвесить? - Да, 7 килограммов мяса. - Вам вырезочки или с косточкой? - Нет, нет, шо Вы, вырезки. Продавец начал грузить на весы. - Ну вот. Мадам Шифер отошла от прилавка и смотрит на груду мяса. Продавец: - И шо, будете брать? - Да, нет, я так... Я просто поправилась на 7 килограмм, хотела посмотреть как это выглядит.

Ответы
Al
Alexc

У мадам Шифер часть отложилась явно в мозг : она же за праздники не мышцами обросла ? Надо было не мясо взвешивать, а сало ! 😁

Александр

это быль.в Москве в мясном ряду перед свиной головой стоит китаец.и минут 30 смотрит.и спрашивает у продовца.посём лицо?

Са
Самосвета

Как то просила взвесить банку сгущёнки. Мне нужно было для расчёта )

Покидающая Сны

🖼
вот на что смотреть нужно ей

Эммануил Пападопулос

Фууууу блин,я за столом😲😛

Эммануил Пападопулос

Пипец,аппетит пропал🙈

Покидающая Сны

вот! по тому ей нужно на это смотреть

Юлия Пак

Весы будут стоять в углу за то, что они показали мадам с утра!

Светлана Булавина

Приколист........Там тогда должно быть ни мясо, а жир.

Прихадите К Нам На Сеновал

так надо было сало вешать а не вырезочки🤣🤣🤣

Эммануил Пападопулос

Почему? Ну серьёзно,я же тебя не знаю и не видел

Прихадите К Нам На Сеновал

хоть бы подыграл а то как болван незнаю незнаю ну и не знай и дальше

Эммануил Пападопулос

Чего!!!!!?🤔😲

Прихадите К Нам На Сеновал

таво противный довыёбывался

Лора

Надо было не мяса а жира 7 кг взвесить.

Домашний Кот

Приценивалась, присматривалась

Я С Марса

ей на сало надо было смотреть)

Зелёный Кот

Надо было сало взвешивать

Антонелла Варкуселька

сала надо было взвесить...

Эммануил Пападопулос

Вы так сделали?

Эммануил Пападопулос

Не понравились?

Антонелла Варкуселька

у меня нет столько сала

Эммануил Пападопулос

Так не вывешивались,откуда знаете есть или нет?

Ол
Ольга

тогда надо брать сало))

Лека Лютер

Надо было сало брать

Эммануил Пападопулос

Ну а вы что взвешивать будете?😉

Лека Лютер

Я? То, что буду есть

Эммануил Пападопулос

Накрывайте столь 😉

Юр
Юрил

Сало нагляднее...😟

Сэм

👍🤣👍🤣👍🤣

Июнька

🤣🤣🤣🤣🤣

Июнька

А вы с этим умным видом даже спите?)))

Mister Farid

😉😊🌹🙏

Июнька

Вообщем больше жизни,не умничайте)

Mister Farid

у дурака - и жизнь легка, только палка потерялась, вот же *опа, как же так? силы все направлю я, чтобы палка отыскалась, чобы вновь тыдынькал я, а пока что не нашлася, буду я тыдынькать Васю, он меня гонял метлой, значит, знает, что я свой, как же так? засов закрыт? Вася чтоль, с зарёю спит? неа, срочно разбудить, мне же с ним поговорить, надо срочно, обо всём, чтобы срочно НЛО, не садилось на бревно, чтобы палочка нашлася, чтобы Вася постарался, чтобы черный муравей не кусал простых людей.

Июнька

🤣

Сергей Ханьжин

👍😆👍😆👍

Галина

☺️☺️☺️

На
Наталья

Не смешно.